“Очень душевно все хорошо немного”
Отзыв о Твоя ВерАндА

Твоя ВерАндА
Рейтинг № 4 из 54 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: «Твоя Веранда» - Романтична, загадочна, задумчива, аристократична…. вся такая легкая, летняя и умиротворенная))). С превеликим удовольствием принимает у себя влюбленные пары, большие дружные семьи, девушек – подружек, компании старых друзей и всех тех, кто любит поболтать в уютной, располагающей к общению, обстановке))). Она не любит клубных вечеринок, но с удовольствием устраивает шоу-китчен с шеф-поваром, мастер-классы для детей и взрослых, выставки картин, фоторабот и др. У Веранды весьма изысканный и утонченный вкус, Она превосходно готовит блюда местной, итальянской, русской и грузинской кухни. Но больше всего Она любит готовить местные блюда: ставридка, барабуля, кефаль, рапан, мидии. Это Ей удается особенно хорошо! «Веранда – местная кухня и чуть больше» - застенчиво говорит Она про себя))) «Веранда» внимательна и заботлива. Если кому-то лень выбираться из дома, она с удовольствием приготовит и привезет своей домашней еды! Ей нужно просто позвонить + 7 978 060 9 222 и заказать. Доставит бесплатно!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень душевно все хорошо немного напрягло нельзя расплатится карточкой но все решили вкусно и приятно

2  Спасибо, I9455ZL_!
Svetlana S, Менеджер по связям с общественностью в Твоя ВерАндА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2020 г.

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Очень приятно. Мы делаем всё, чтобы наши гости получали максимум удовольствия от отдыха.А о поводу безналичного расчета, из-за нестабильного интернет соединения с банком терминалы выдают ошибку и к сожалению, мы не можем предугадать и предупредить Вас заранее о работе терминала. До новых встреч на Твоей Веранде.Рыба и Вино!)

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Год назад был в этом ресторане и поставил по итогам пятерку. В этом году вернулся уже с женой, но все испортилось.

В меню не было половины блюд, заказ удалось сделать раза с пятого.
Подача не по мере съедания, а как придется. Горячее мне и жене принесли в разное время, пока мы еще не разделались с закусками.

В винной карте тоже есть много позиций, которых в реальности в ресторане нет.

Еда в итоге тоже на троечку. Запеченный сибас был передержан. Я дома готовлю сочнее.

Вишенка на торте под занавес: у нас не работает банковский терминал, разве вас не предупредили? Найдите нам 2500 наличкой. Нет, тогда идите в банкомат, правда в Крыму нет банкоматов российских банков.

В итоге перевели по номеру карты официантке и ждали, пока она сбегает и снимет.

Короче, я не представляю, как за год можно было так испортиться по всем параметрам. Вижу, что и тут на сайте он упал в рейтинге. Очень жаль.

2  Спасибо, balberov!
Svetlana S, Администратор в Твоя ВерАндА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день!Благодарим за обратную связь,мы очень дорожим нашими гостями и мнением о нас! Мы ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По поводу заказа, Вы нас посетили 9 марта ближе к вечеру. Мы очень ответственно относимся к подбору и хранению рыбы, поэтому поставка товара происходит в небольших количествах,из-за чего иногда могут отсутствовать некоторые позиции. Что касается безналичного расчета, из-за нестабильного интернет соединения с банком терминалы выдают ошибку, в связи с этим, к сожалению, мы не можем предугадать и предупредить Вас заранее о работе терминала. Чтобы загладить неприятную ситуацию мы приглашаем на ужин, в удобное для Вас время.
Телефон менеджера для связи +7 978 815 95 16

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приезжаем сюда покушать уже второй раз, проезжая мимо Керчи
Красивый интерьер, отличная кухня, цена норм

Спасибо, madzavgar!
PeopleCityTastyFood, Менеджер по связям с общественностью в Твоя ВерАндА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Добрый день) Благодарим за отзыв) Мы рады, что вы остались довольны своим отдыхом! Приезжайте в гости ещё, в следующий раз может остановитесь на подольше, ведь Керчь самый рыбный город, а у нас самые рыбные блюда ;) будем рады видеть :)

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Интерьер понравился. Отличная винная карта по крымским винам. Но вот кухня как-то не зацепила. Из того что понравилось, паштеты собственного приготовления. А вот рыба и морепродукты разочаровали, есть куда расти.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ERGO-33!
Svetlana S, Администратор в Твоя ВерАндА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день) Благодарим за оставленный отзыв, мы дорожим мнением наших гостей. Так же мы бдительно следим, чтобы все гости были довольны своим временем, проведенным у нас, и будем благодарны, если о возникающих вопросах нам будут сообщать на месте, чтобы мы смогли оперативно разрешать ситуации, а может и показать, что мы уж точно необычные Наша Рыба– наша гордость!) Особенным спросом пользуется активность «Рыбная среда» - это ли не повод заглянуть в гости и проверить нас еще раз. Будем ждать Вас!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Впервые познакомился с едой из этого ресторана заказав доставку на дом! Это был ланч бокс из нескольких видов рыбы, помимо того что в него забыли положить барабульку (потом привезли после моего звонка сухую и пережаренную) там еще были высохшие прошлогодние анчоусы, пересоленная до невозможности сельдь, безвкусная кефаль и отвратительная на вкус картофель напитавшаяся сельдью (я даже не представляю как можно так испортить картошку). Второй раз спустя пол года мы решили зайти туда поужинать.. Детские макароны (точнее 3 переваренные макаронины) посыпанные какой то стружкой бекона выглядели как будто их подняли с пола! Камбала с овощами была совершенно без вкуса и это был какой то хвост с костями! А жульен из рапана (стоимость 500 руб) состоял процентов на 5 из самих рапанов а остальное было грибы и дешевый сыр.. Больше не ногой сюда

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, classick89!
Svetlana S, Администратор в Твоя ВерАндА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Здравствуйте Руслан! Нам очень жаль, что посетив нас, Вы остались недовольны! В своей работе мы открыты и не приемлем для себя пройти мимо обратной связи от наших гостей, и хотим разобраться в произошедшей ситуации. Мы оставляем Вам телефон для связи с менеджером ресторана и надеемся, что Вы предоставите нам еще один шанс изменить свое мнение о нас в положительную сторону. С уважением, Твоя Веранда. Рыба и вино.
Телефон менеджера: +7 978 815 95 16, будем ждать Вашего звонка. Мы работаем каждый день с 10:00 до 22:00.

Путешественники, которые просмотрели Твоя ВерАндА, также просмотрели

Вы посетили объект Твоя ВерАндА? Поделитесь впечатлениями!