“Увы, ничего хорошего”
Отзыв о INKI BBQ&BAR

INKI BBQ&BAR
Рейтинг № 3 из 60 Рестораны в Керчи
Описание: Гриль - бар Инки весь такой разбитной, веселый, спонтанный, бесшабашный! Но, несмотря на свое, немного брутальное поведение - очень Гостеприимен))). Он с открытой душой принимает у себя абсолютно разных Личностей: байкеров, рокеров, футбольных фанатов, закадычных друзей, ярких девушек и элегантных женщин, бизнесменов и других замечательных Людей. Для своих Гостей «Инки» устраивает шумные тусовки каждую пятницу с конкурсами, угощениями и клубной музыкой! А что? Имеет право))). С удовольствием готовит коктейли разные: убойные и залповые, длинные и короткие, известные и домашние. Но козырной картой «Инки» является сочное, с румяной корочкой мясо-гриль, которое Он со знанием дела готовит для своих Гостей! За это, его даже прозвали – лучший гриль в городе! Чем он втайне, очень гордится))). Еще он с удовольствие готовит - бургеры и текс-мекс блюда. Но, потом снова - мясо, мясо, мясо! Каждый день я в мясо! Вот его жизненное кредо!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

7 лет назад это было лучшее и мое самое любимое заведение в Керчи, но сейчас оно явно испортилось.Очень душно,нет никакой вентиляции в помещении.Бургеры обычные,не супер. Детям заняться совершенно нечем.Все какое-то обветшалое и явно требует обновления.

Спасибо, V2064NCannak!
InnaHosperova, Администратор в INKI BBQ&BAR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Спасибо за оставленный отзыв. В прошлом году мы сделали полное обновление зала и нашего бара, даже вырубили окно на кухню, чтобы Гости видели нашу честную кухню и приготовление их блюд) Жаль что Вы не заметили либо не оценили столь кардинальные изменения. Так же расстроены, что не удивили нашими сочными бургерами. У нас действительно нет детской комнаты, но деткам предлагаем разнообразные разукрашки и игрушки. Ещё раз спасибо за отзыв. Мы все же надеемся на ещё не одну встречу

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

И снова Керчь, и снова Инки бар, потому что я Люблю Мяяясооо) в этот раз помимо сочного стейка попробовал интересный гарнир кабачок на углях, это было прям вкусно. Если у мясоедов есть ВегаПоловинки, здесь вы оба точно найдёте для себя все. Порции сытные. Ещё рекомендую стейк из цветной капусты с сырным соусом. Хочу заметить, очень приятно наблюдать все тот же персонал, команда не меняется и это тоже привлекает

Спасибо, vityamba1488!

Нам крайне приятно, что мы не разочаровали Вас ни разу А то, что именно к нам приезжаете за мясом, награда вдвойне. Спасибо! До новых встреч)

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Были с семьёй, выбрав место по отзывам. В 16:00. Было очень жарко. Охлаждения очень не хватает. В зале был вентилятор, но он был направлен на самых важных людей в заведении на тот момент - на барменов. Не могу сказать что в заведении грязно, но не покидает ощущение что много пыли. Официант - молодая девушка видимо уставшая от работы, выполняла свои функции едва-ли. Пришла, приняла заказ, принесла блюда и забыла. Попытка позвать её для решения проблемы с качеством стейка, не привела к желаемому результату. Видимо зная что с кухней у них проблема, она, спустя пять минут отправила к нам администратора. Мне в это сложно поверить, но самый дорогой стейк оказался отвратительным. Его невозможно было ни прожевать, ни даже порезать ножом, мешали жилы в мясе. Администратор, видимо человек новый и совершенно незнакомый с теми функциями которые возложены на администратора подобного заведения, понаблюдав в течении пяти минут за тем, как даже нож не справляется с их мясом, сказала что мы можем попробовать с другой стороны стейка. Удивительно, но самый дорогой в заведении стейк является "альтернативным" т.е. приготовлен из мяса второго сорта, и таким и должен быть. С жилами. В меню об этом обстоятельстве не сказано ни слова. И если нам не понравился стейк, то причина в том, что мы не правильно выбрали стейк. А то, что об этом в меню нет ни слова, так это мы должны были задать вопрос официанту, а он, в свою очередь рассказал бы нам какое мясо следует заказать.
Вы пили томатный сок со льдом? У вас есть возможность попробовать. Сок который нам принесли, был немногим прохладней свежезаваренного чая. Пришлось просить лёд. Для томатного сока!
Попытка разрешить данную ситуацию не увенчалась успехом. Семья была уставшая от длительного переезда, и лишний негатив нам был не нужен. Претензия была высказана и официанту и администратору. После чего, официант, словно издеваясь, спросила
понравилось ли нам мясо. Всё. Точка.

Спасибо, _W9884YU!
InnaHosperova, Администратор в INKI BBQ&BAR, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень стыдно, что мы испортили Ваш вечер( И крайне жаль, что не удалось решить проблему на месте...Стейки, которые вы заказали, действительно приготовлены из альтернативного отруба говядины и имеют особенность - прожилку посреди, и в меню о прожилке ничего не сказано. Спасибо, что сказали нам об этом, теперь мы сможем исправиться. А во время принятия заказа официант не настолько тщательно уточнил заказ, что в итоге вы не получили удовольствия от стейков... Официант Анна - очень милая, вежливая и уравновешенная. Возможно, вы сочли особенность ее характера как вялость и невнимательность к гостям заведения. Мы благодарим Вас еще раз за обратную связь. Мы обязательно проведем беседы с командой относительно презентации наших стейков, чтобы впредь не повторялось таких ситуаций. Нам искренне жаль за испорченное настроение и надеемся в следующий раз в корне изменить мнение о нашем заведении. Если вы ещё на отдыхе в нашем городе, нам бы очень хотелось угостить вас ужином, попросить шанс на исправление, помириться, и оставить то самое вкусное и теплое чувство, которое мы умеем оставлять. +79788159517

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ребята, вы крутые! Спасибо за то, что в Керчи есть такой Бар, Бар с такой кухней , такими вкусными напитками, интересными коктейлями , честными добрыми улыбками всех кто работает , это был вкусный вечер от встречи до прощания, жаль, что надо было всё-таки уходить)Обязательно снова увидимся. Удачи Вам, держите уровень

Спасибо, _R6464CV!

Спасибо за вкусный оставленный отзыв) Нам тоже жаль, что приходится прощаться с гостями... До новых встреч)

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если захотите «водяной» апероль , то вам именно сюда. И вам обязательно скажет менеджер может вы отходили курить и лёд успел растаять

Спасибо, verlan_spb!

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Да, это лето) И да, некоторые напитки имеют свойство обводняться. К сожалению, в силу жары лёд и вправду быстро тает, коктейли мы выносим сразу после приготовления, а постояв некоторое время на столе, действительно, меняют вкусовые качества, к сожалению... Будем более внимательны и будем оберегать гостей от таких ситуаций, предлагая пробовать коктейли как только они оказались на столе. Ещё раз спасибо)

Путешественники, которые просмотрели INKI BBQ&BAR, также просмотрели

Вы посетили объект INKI BBQ&BAR? Поделитесь впечатлениями!