“Все отлично”

Кафе Вкус Жизни
Рейтинг № 5 из 38 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Суши, Европейская
Описание: Кафе Вкус Жизни – больше, чем кафе. Это идеальное место для приятного отдыха, непринужденного общения, ярких и ВКУСных впечатлений. Мы находимся в самом живописном и уютном уголке города – на городской набережной. Стильный интерьер и неповторимая, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться – и это то, что гости видят во «Вкусе». Бар, банкетный зал, лаундж-зона – у нас есть все для Вашего ВКУСного отдыха. И как же без уютной террасы? Наша терраса вас приятно удивит, ведь здесь открывается замечательный вид на море. Насладитесь приятной обстановкой кафе, до которого доносится легкий бриз и шум прибоя. Меню кафе Вкус Жизни сочетает в себе лучшие традиции авторской и паназиатской кухни. Вас приятно удивят разнообразие блюд и большие порции меню. Это идеальное место для проведения деловых, дружеских и романтических встреч, закрытых вечеринок, презентаций и торжеств, а также веселых детских праздников. Уютный зал, приятное обслуживание и прекрасное меню – это далеко не полный список ингредиентов, которые мы используем для приготовления незабываемого ВКУСного праздника. Отдыхайте со ВКУСом!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей.Все отлично, заказ приготовили быстро, все вкусно.Успехов и продаижеия.
P.S Керченская семья.

2  Спасибо, shemenkona!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно) находится на городской набережной , разнообразная и очень вкусная кухня.
Всегда остаётся желание вернуться вновь

2  Спасибо, Denis Z!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отличное кафе на городской набережной ! С видом на море ! Вкусная еда, уютный интерьер, внимательные официанты : создаётся приподнятое настроение ! Если ты приехал в Керчь - обязательно посети кафе « Вкус Жизни» - тебе понравится !

2  Спасибо, oppana!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый раз,приезжая в город-герой Керчь, мы посещаем кафе "вкус жизни" и это стало гашей приятной традицией. Да,нам нравится кухня в этом заведении :стейки,паштеты, лимонады,десерты , короче :все-все-все.
Спасибо за атмосферу,за ненавязчивое,но внимательное обслуживание официантов. Мы придем к вам снова обязательно!
Наталья.Ялта

3  Спасибо, Navigator761387!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, Вежливые, приветливые официанты! Оригинальная подача! Все понравилось! Рекомендуем! )))

2  Спасибо, romantimochenko!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Вкус Жизни, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Вкус Жизни? Поделитесь впечатлениями!