“Отличное кафе!”

Кафе Вкус Жизни
Рейтинг № 4 из 37 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Суши, Европейская
Описание: Кафе Вкус Жизни – больше, чем кафе. Это идеальное место для приятного отдыха, непринужденного общения, ярких и ВКУСных впечатлений. Мы находимся в самом живописном и уютном уголке города – на городской набережной. Стильный интерьер и неповторимая, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться – и это то, что гости видят во «Вкусе». Бар, банкетный зал, лаундж-зона – у нас есть все для Вашего ВКУСного отдыха. И как же без уютной террасы? Наша терраса вас приятно удивит, ведь здесь открывается замечательный вид на море. Насладитесь приятной обстановкой кафе, до которого доносится легкий бриз и шум прибоя. Меню кафе Вкус Жизни сочетает в себе лучшие традиции авторской и паназиатской кухни. Вас приятно удивят разнообразие блюд и большие порции меню. Это идеальное место для проведения деловых, дружеских и романтических встреч, закрытых вечеринок, презентаций и торжеств, а также веселых детских праздников. Уютный зал, приятное обслуживание и прекрасное меню – это далеко не полный список ингредиентов, которые мы используем для приготовления незабываемого ВКУСного праздника. Отдыхайте со ВКУСом!

В период отпуска, несколько раз заходили в данное кафе: обедали, просто передохнуть после прогулки и на ужин. Каждый раз еда была очень вкусной, обслуживание - обходительное и с вниманием (с нами ребёнок - всегда предлагали раскраски, воду давали комнатной температуры, были готовы внести небольшие изменения в блюда (меньше специй, убрать ингредиент).
Отдельно хочу сказать Спасибо официанту Илье - очень приятный молодой человек!
Всем рекомендую данное кафе!

ПС: кафе в средней/высокой ценовой категории для Керчи: обед - 1800, ужин - 2100 (это без алкоголя).

2  Спасибо, Владимир К!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Владимир, спасибо за отзыв! Приходите к нам снова, если будете в Керчи.

Все очень понравилось, подходит для отдыха парой, так и всей семьёй. Вкусная еда, приятная атмосфера.

2  Спасибо, Карина П!

Карина, благодарим за отзыв! Ждем Вас с гости снова.

Прекрасное кафе, блюда, очень вкусные, нашему 1.5 годовалому малышу очень понравились куриные котлетки. Пицца, карбанара и сырные палочки объедение, салат цезарь так же отличный. В обшем мы да же объелись, в итоге пол пиццы и одни сырные палочки взяли с собой на вынос.

2  Спасибо, fulcrum88!

Спасибо за отзыв! С радостью встретим Вас снова у нас в гостях!

Атмосфера, еда и квалифицированный персонал, отдых для ума и тела, спасибо!!! Посещаем уже не в первый раз, и придём сюда снова

2  Спасибо, labu8383!

Спасибо, что выбираете нас!

Ждали заказ в виде роллов 40 минут.. Не допустимо долго. Попросила принести бокал вина вместе с горячим, просьба так же была проигнорирована. Так заведение очень симпатичное, стильное. Хозяйка старается, но персонал подводит. Видимо надо поднять им зп)

2  Спасибо, Оксана Ш!

Добрый день! Оксана, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вам не составит труда ответить на несколько вопросов? Когда Вы отдыхали у нас в кафе, вспомните пожалуйста дату и приблизительно время? Где был расположен Ваш столик? Может быть Вы помните имя официанта, который Вас обслуживал? Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Вкус Жизни, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Вкус Жизни? Поделитесь впечатлениями!