“Всё очень вкусно!”

Кафе Вкус Жизни
Рейтинг № 4 из 37 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Суши, Европейская
Описание: Кафе Вкус Жизни – больше, чем кафе. Это идеальное место для приятного отдыха, непринужденного общения, ярких и ВКУСных впечатлений. Мы находимся в самом живописном и уютном уголке города – на городской набережной. Стильный интерьер и неповторимая, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться – и это то, что гости видят во «Вкусе». Бар, банкетный зал, лаундж-зона – у нас есть все для Вашего ВКУСного отдыха. И как же без уютной террасы? Наша терраса вас приятно удивит, ведь здесь открывается замечательный вид на море. Насладитесь приятной обстановкой кафе, до которого доносится легкий бриз и шум прибоя. Меню кафе Вкус Жизни сочетает в себе лучшие традиции авторской и паназиатской кухни. Вас приятно удивят разнообразие блюд и большие порции меню. Это идеальное место для проведения деловых, дружеских и романтических встреч, закрытых вечеринок, презентаций и торжеств, а также веселых детских праздников. Уютный зал, приятное обслуживание и прекрасное меню – это далеко не полный список ингредиентов, которые мы используем для приготовления незабываемого ВКУСного праздника. Отдыхайте со ВКУСом!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений нашего города!
Рекомендую!!!
Превосходная кухня и самый приветливый персонал, который готов найти выход из любой ситуации для комфорта посетителей. 10 из 10
Спасибо.

1  Спасибо, ksyuostapenko03!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

И Вам большое спасибо, что выбираете нас!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе. Одно из лучших в городе. Отлично подходит для посещения всей семьей, и для встречи с друзьями.
Огромный выбор самых различных блюд и уютная атмосфера. Очень доброжелательный персонал и вкусная кухня.

1  Спасибо, vadimadamenko2017!

Спасибо за отзыв! Ждем Вас с гости снова!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный ресторан, можно посидеть на улице вечером, днём в зале под кондиционером, очень приятный персонал, чисто, вкусно и уютно. Давно таким мест не встречала.
Самые вкусные блюда:
Сковородка с морепродуктами
Морской салат
Даже обычные сырники очень нежные
Лимонад облепиховый и цитрусовый - супер.
Крымский чай приносят в огромном литровом чайнике - термосе.
Штрудель суперский, одной порции на двоих за глаза.
И чай с облепихой.
В целом, место на пятерку. У них сеть из трёх ресторанов, но завтракали, обедали и ужинали здесь т к рядом и все очень вкусно. Порции кстати большие, надо быть прям голодным чтоб все съесть.

1  Спасибо, Maria S!

Благодарим, что выбрали нас для своего отдыха!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В период отпуска, несколько раз заходили в данное кафе: обедали, просто передохнуть после прогулки и на ужин. Каждый раз еда была очень вкусной, обслуживание - обходительное и с вниманием (с нами ребёнок - всегда предлагали раскраски, воду давали комнатной температуры, были готовы внести небольшие изменения в блюда (меньше специй, убрать ингредиент).
Отдельно хочу сказать Спасибо официанту Илье - очень приятный молодой человек!
Всем рекомендую данное кафе!

ПС: кафе в средней/высокой ценовой категории для Керчи: обед - 1800, ужин - 2100 (это без алкоголя).

2  Спасибо, Владимир К!

Владимир, спасибо за отзыв! Приходите к нам снова, если будете в Керчи.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, подходит для отдыха парой, так и всей семьёй. Вкусная еда, приятная атмосфера.

2  Спасибо, Карина П!

Карина, благодарим за отзыв! Ждем Вас с гости снова.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Вкус Жизни, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Вкус Жизни? Поделитесь впечатлениями!