“Все замечательно. ”

Кафе Вкус Жизни
Рейтинг № 5 из 38 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Суши, Европейская
Описание: Кафе Вкус Жизни – больше, чем кафе. Это идеальное место для приятного отдыха, непринужденного общения, ярких и ВКУСных впечатлений. Мы находимся в самом живописном и уютном уголке города – на городской набережной. Стильный интерьер и неповторимая, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться – и это то, что гости видят во «Вкусе». Бар, банкетный зал, лаундж-зона – у нас есть все для Вашего ВКУСного отдыха. И как же без уютной террасы? Наша терраса вас приятно удивит, ведь здесь открывается замечательный вид на море. Насладитесь приятной обстановкой кафе, до которого доносится легкий бриз и шум прибоя. Меню кафе Вкус Жизни сочетает в себе лучшие традиции авторской и паназиатской кухни. Вас приятно удивят разнообразие блюд и большие порции меню. Это идеальное место для проведения деловых, дружеских и романтических встреч, закрытых вечеринок, презентаций и торжеств, а также веселых детских праздников. Уютный зал, приятное обслуживание и прекрасное меню – это далеко не полный список ингредиентов, которые мы используем для приготовления незабываемого ВКУСного праздника. Отдыхайте со ВКУСом!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение. Уютная атмосфера, бесподобная кухня и вежливый персонал, что ещё нужно для хорошего отдыха? Буду рекомендовать всем друзьям. Огромное спасибо официанту Даше. Спасибо Вам!

2  Спасибо, Marina C!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас в гости снова.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были 29.06. Кухня хорошая. Особенно понравилась закуска Севиче из лосося. Все вкусно и доброжелательно. Ходим не первый год.

2  Спасибо, Anastasia S!

Спасибо, что выбираете нас!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на пару дней в Керчь из Красноярска! Для ужина выбрали данное заведение! Сервис, обстановка, блюда - все на высоком уровне! Уха - божественна! Паста - вкусная классика! Детские куриные котлеты - объедение! В общем, рекомендуем! Отмечу удивительные картины на стенах во внутреннем зале! Официантки приветливы и улыбчивы!

2  Спасибо, sergejivanoff76!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем кафе часто.Всегда очень вкусно, больгие порции, свежие продукты,хорошее обслуживание, приятная обстановка,хорошая музыка.Рекомендую

1  Спасибо, Yana P!

Очень приятно получать такие отзывы от наших постоянных гостей! Ждем Вас с гости снова.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений нашего города!
Рекомендую!!!
Превосходная кухня и самый приветливый персонал, который готов найти выход из любой ситуации для комфорта посетителей. 10 из 10
Спасибо.

1  Спасибо, ksyuostapenko03!

И Вам большое спасибо, что выбираете нас!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Вкус Жизни, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Вкус Жизни? Поделитесь впечатлениями!