“Все отлично, поставьте усилитель”

Кафе Вкус Жизни
Рейтинг № 3 из 54 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Суши, Европейская
Описание: Кафе Вкус Жизни – больше, чем кафе. Это идеальное место для приятного отдыха, непринужденного общения, ярких и ВКУСных впечатлений. Мы находимся в самом живописном и уютном уголке города – на городской набережной. Стильный интерьер и неповторимая, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться – и это то, что гости видят во «Вкусе». Бар, банкетный зал, лаундж-зона – у нас есть все для Вашего ВКУСного отдыха. И как же без уютной террасы? Наша терраса вас приятно удивит, ведь здесь открывается замечательный вид на море. Насладитесь приятной обстановкой кафе, до которого доносится легкий бриз и шум прибоя. Меню кафе Вкус Жизни сочетает в себе лучшие традиции авторской и паназиатской кухни. Вас приятно удивят разнообразие блюд и большие порции меню. Это идеальное место для проведения деловых, дружеских и романтических встреч, закрытых вечеринок, презентаций и торжеств, а также веселых детских праздников. Уютный зал, приятное обслуживание и прекрасное меню – это далеко не полный список ингредиентов, которые мы используем для приготовления незабываемого ВКУСного праздника. Отдыхайте со ВКУСом!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все отлично, поставьте усилитель для gsm сигнала. В помещении сложно пользоваться телефоном. В так все отлично Спасибо.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, David_15121982!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Благодарим за отзыв. Да, действительно такая проблема существует и мы уже над ней работаем. Усилитель стоит. Планируем в ближайшее время устранить неудобства.

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан на набережной, веселенький интерьер, приятные официанты. Вкусно,с душой приготовленные блюда! Хорошая атмосфера) Большой выбор десертов, есть детская комната для праздника. Рекомендую!!!

1  Спасибо, _Z2394CI!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Благодарим за рекомендации и отзыв. По фотографиям видно, что вы действительно душевно провели у нас время ) До новых встреч во Вкусе Жизни! )

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Отличная паста и другие блюда, вежливый персонал, несколько залов, тихо и уютно как дома особенно в креслах, коктейль-бар. Для семейных посиделок с детьми и приятных свиданий отличное место

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, yusvetlov4!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Благодарим за отзыв. Для нас очень важно,чтобы гость чувствовал себя уютно в нашем кафе и мы рады,что Вы выбираете именно нас для встреч с друзьями и посиделок с детьми. Ждем в гости снова.

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Посетили сегодня кафе с мужем и детьми
Остались очень довольны
Есть детская игровая , по телевизору показывают мультфильмы
Детям было чем заняться пока мы отдыхали
Спасибо большое вашему персоналу
Провели хорошо время , вкусно пообедали , остались довольны на весь день

1  Спасибо, 379allas!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Крайне признательны за отзыв. Для нас огромное удовольствие знать, что родители в нашем кафе действительно могут отдохнуть,а дети - развлечься ) Ждем снова в гости!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для отдыха с семьей и не только , очень вкусная кухня ,атмосфера располагает приходить снова и снова !!!Всем советую это заведение )

1  Спасибо, Maria_reshetnikova!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Спасибо за отзыв и рекомендации. В свою очередь хотим сказать ,что будем ждать встречи с Вами снова и снова )

Путешественники, которые просмотрели Кафе Вкус Жизни, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Вкус Жизни? Поделитесь впечатлениями!