“Пришли по ужинать 😋”

Кафе Вкус Жизни
Рейтинг № 4 из 68 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Суши, Европейская
Описание: Кафе Вкус Жизни – больше, чем кафе. Это идеальное место для приятного отдыха, непринужденного общения, ярких и ВКУСных впечатлений. Мы находимся в самом живописном и уютном уголке города – на городской набережной. Стильный интерьер и неповторимая, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться – и это то, что гости видят во «Вкусе». Бар, банкетный зал, лаундж-зона – у нас есть все для Вашего ВКУСного отдыха. И как же без уютной террасы? Наша терраса вас приятно удивит, ведь здесь открывается замечательный вид на море. Насладитесь приятной обстановкой кафе, до которого доносится легкий бриз и шум прибоя. Меню кафе Вкус Жизни сочетает в себе лучшие традиции авторской и паназиатской кухни. Вас приятно удивят разнообразие блюд и большие порции меню. Это идеальное место для проведения деловых, дружеских и романтических встреч, закрытых вечеринок, презентаций и торжеств, а также веселых детских праздников. Уютный зал, приятное обслуживание и прекрасное меню – это далеко не полный список ингредиентов, которые мы используем для приготовления незабываемого ВКУСного праздника. Отдыхайте со ВКУСом!
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Очень квалифицированный персонал, отзывчивый коллектив, высококлассный повар и даже уборщица просто фея, помогла нашему ребенку с ограниченными возможностями, подсказала, где туалет и помогла подняться и спустится по лестнице

Спасибо, _P3294FN!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь и сделать так, чтобы у гостей остались положительные впечатления и эмоции. До новых встреч )

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

В принципе кафе/ресторан хорошие, понравилась еда, понравилось обслуживание, есть детское меню и даже детский уголок. Но снимаю 1 балл за подачу блюд по мере готовности. Это никуда не годится: жена сидит вся окружена своими блюдами, сыну дали молочный коктейль первым делом, а я сижу, давлюсь слюной, глядя на них. Причем мне салат принесли, когда уже все есть закончили. В общем в плане подачи полный бардак. А так было вкусно и меню интересное.

Спасибо, J2973VQ_!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение о кафе и обратную связь. Благодаря отзывам мы имеем возможность проследить недостатки в сервисе и убедится в достоинствах нашей работы.

Приносим свои извинения за то, что заставили Вас ждать заказ дольше остальных. Такие ситуации случаются, к сожалению, во время плотной посадки и проведения банкетов - какой-то из цехов (в данном случае цех холодных блюд и закусок) задержал блюда из-за большого количества заказов.

Очень надеемся, что это не повлияет на Ваше решение прийти к нам в гости еще раз. А мы, в свою очередь, постараемся сделать так, чтобы все гости были сыты одновременно )

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Несколько раз заходили, нам говорили что ожидание будет от 40 минут самых простых блюд. Несколько раз всё-таки заходили посидеть. Дождаться официанта с меню тоже не так просто, минут 10. Ожидание самого блюда очень долго, мы ждали одну пасту минут 40. Но если вы захотите заказать что-то ещё, то это просто нереально, т к ждать ещё час.

Спасибо, ninal592!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе кафе. Да, действительно, задержки по выдачи блюд случаются из-за одновременной посадки гостей. Когда практически одновременно приходит поужинать около 100 человек, трудно выполнить их заказ за короткое время, согласитесь. Но мы все же стараемся сократить время ожидания по максимуму и уделить внимание каждому столу. Для этого в зале работает хостес, администратор и официанты. Меню гостям подает хостес когда провожает гостей за столик. Думаю вы не смогли бы выбрать стол самостоятельно, так как в вечернее время много гостей и много забронированных столиков. Тут можно и растеряться )
Если можно - дайте пожалуйста информацию когда вы посещали наше кафе (дату и время приблизительно), где вы сидели , в каком зале. Мы проверим, сколько вы ждали чтобы принесли меню, когда подошел официант, подошла ли хостес. Спасибо.

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Вкус - любимое место, посещаю я его не регулярно, но обязательно, когда в городе не писала ранее отзывы, а сегодня настал тот самый день!
Я просто проснулась и поняла, что хочу позавтракать НЕ дома, единственное заведение которое всплыло в голове - Вкус Жизни
Здесь всегда вкусно, спасибо шедеврам кухни, здесь приятные и в меру общительные сотрудники, конечно и эстетические мои предпочтения удовлетворены интерьером ✨

Если вы ещё не пробовали салат с брюшками лосося - попробуйте Мой любимый и неповторимый салат

Хорошего дня вам!

Пы.сы.: на фото греческий, он просто лучше к Карбонаре

1  Спасибо, U3807SW_Leto!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что мы смогли доставить столько позитивных эмоций и воплотить Ваше спонтанное желание в реальность )
Будем рады видеть Вас в кафе Вкус Жизни. И не только на завтраки )

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Наверное самое лучшее место, где мы были в Керчи, а были в 5 ресторанах до этого места.
Прекрасное меню! Шеф-повар вам большое спасибо!!!
Описывать блюда не буду, их нужно заказывать и есть!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, valeriya-gym!
Пиар М, Управляющий в Кафе Вкус Жизни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Спасибо за отзыв. Очень надеемся, что отныне вы - наши частые гости ) Будем ждать новой встречи

Путешественники, которые просмотрели Кафе Вкус Жизни, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Кафе Вкус Жизни? Поделитесь впечатлениями!