“Очень хорошо”

Ресторан Трюфель
Рейтинг № 9 из 65 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Суши, Итальянская
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Брдьщое спасибо Полине за обслуживание, все прекрасно и вкусно. Быстрое обслуживание. Огромная благодарность управляещему Сергею Сергеевичу за встречу, помощь в выборе блюд. Большое спасибо за предоставление зарядного устройства для телефона. Всё было вкусно. Рекомендуем посетить ресторан Трюфель. Олег и Светлана. г. Ростов-на-Дону.

1  Спасибо, ovd161!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришла в ресторан Трюфель ужасно злая. День не задался, на работе завал, все бесило. И не смотря на то, что меня обслуживал стажёр, что кухня, что обслуживание были на высоте

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Meander11501950798!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

всё очень понравилось, хороший персонал, уютный дизайн,хорошая музыка, можно отметить какое-то событие, прийти с семьёй или одному, приемлемые цены,вкусная кухня, советую как отдыхающим так и местным

Спасибо, A6545LO_!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Мы были здесь с приятелем в начале апреля. Просто катал его по Крымскому мосту (он его никогда не видел), путь из Геленджика был неблизким, вот и решили завернуть в Керчь отланчевать перед обратной дорогой.
Было хоть и тепло, но веранда у них не работала ещё, так что пошли во внутренние помещения. Там оказалось весьма прилично: чистенько так, аккуратный туалет, детский угол даже, хоть и небольшой.
Народу почти не было никого. Официант (Егор) подошёл быстро, выдержал время, необходимое нам, чтобы определиться, подошёл вновь. Мы задали ему несколько вопросов по меню, и, отвечая на них, он вкрадчиво спросил меня, знаю ли я, что такое тортилья. "Допустим", - ответил я. "Это такая французская (!!!) лепёшка", - тем не менее, с видом профи, пояснил он. Вот уж никогда бы не подумал...
Мы заказали солянку, борщ с пампушкой и с салом, два люля с аджикой (именно их подавали на "французской" тортилье, которая, правда, больше смахивала на армянский лаваш), а также фруктовый смузи "Умка" (белый медведь!!!) и Сенчу.
Всё было очень вкусно, даже "тортилья", а борщ и особенно сало - так и вообще шедевр. Поэтому поварам - пять баллов и наш русский рахмат.
Егор несколько раз интересовался, всё ли нам нравится: закладывал руки за спину, несколько наклонялся вперёд, задавал вопрос с отработанной интонацией и вообще был сахарно учтивым настолько, что даже вызвался проводить нас из ресторана на улицу (и рассказал, где находится ближайший банкомат). Егор, дорогой, будь проще: естественность в работе с клиентом намного лучше, чем вышколенность!
Счёт составил на двоих 1.690 рублей. Дружелюбно.
Рекомендуем.

1  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Добрый вечер , забронировал столик за 6 часов до прихода записали сказали ждём ! В итоги пришли с семьёй на 17:00 а столика нет ,сказали подождите 10 минут ,ждали но так и не посадили , администратор сказал что звонили весь день, что бы сказать что нет свободных столов , но не одного пропущенного не было после ожидания ушли в другое место , были постоятонными гостями ,ужасно не приятно ! Даже не извинились !!!! Ужасно восьмое марта удалось спасибо трюфель (

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Z7398NA_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Трюфель, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Ресторан Трюфель? Поделитесь впечатлениями!