“Хорошее место”
Отзыв о Sushi Bar Fuji

Sushi Bar Fuji
Рейтинг № 1 из 54 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Нам в этом заведении нравится буквально все! В прошлый раз тонко намекнули,что хотелось бы фунчозы и она теперь есть! Очень вкусная!!! Спасибо)

2  Спасибо, Марат П!

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Тунец на гриле идеальный. Прожарка, вкус, вид-на отлично! Вкусно, красивая подача. Милая музыка в зале, комфортно. Буду рекомендовать своим знакомым.

1  Спасибо, gal4enok57!
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение... Уютно, прекрасная атмосфера и все очень вкусное.. А так же очень приветливый персонал..

2  Спасибо, SlavaKurbatskij!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Самый вкусный вок в городе и суп рамен! Вкусные десерты, непринужденная обстановка. Мы любим сюда заглядывать;)

2  Спасибо, NataTema!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Часто ходим с семьей в это заведение! Всегда очень приветливый персонал, вкусные блюда и приятная атмосфера!

2  Спасибо, christinachukarina!

Путешественники, которые просмотрели Sushi Bar Fuji, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Sushi Bar Fuji? Поделитесь впечатлениями!