“☺️”
Отзыв о Sushi Bar Fuji

Sushi Bar Fuji
Рейтинг № 1 из 66 Рестораны в Керчи
Вид кухни: Японская

Хорошее место. Самые вкусные роллы в городе. Приятные цены. Зачастую, мало людей, что очень радует меня как социопата хорошее обслуживание

Спасибо, Настя Т!
_L7048NU, Администратор в Sushi Bar Fuji, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мы рады, что Вы довольны пребыванием в нашем баре :) Спасибо за отзыв!

Супер обслуживание . Обожаю этот ресторанчик постоянно его посещаем семьей и с друзьями . И берём суши на вынос!!! Нереально вкусные суши !!!

Спасибо, _Z4135HR!

Благодарим за тёплый отзыв :) Уже ждём следующей встречи в Фуджи!

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась кухня и заведение . Вежливый и добрый персонал . Чизкейк , как обычно на высоте , чувствуются тонкие тонки сливок . Спасибо, обязательно посетим ещё вас .

1  Спасибо, OnAir68057239056!
_L7048NU, Администратор в Sushi Bar Fuji, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

От всей нашей команды говорим СПАСИБО за отзыв❤ Ждём новых встреч !)

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Самые вкусные роллы в городе, адекватные цены, есть детское меню!
Прекрасный десерт.
Чистые залы, приятное обслуживание.
Однозначно рекомендую.

1  Спасибо, Happiness24239999217!

Спасибо за отзыв) Мы стараемся радовать Вас вкусными блюдами, их ассортиментом и нашей атмосферой! Ждём новых встреч!❤

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для друзей.
Хорошая кухня, дружелюбный персонал и приятные цены
Удачное расположение, рядом есть много парковочных мест.

1  Спасибо, mfrancois6!

Нам очень приятно, читать такие отзывы! Благодарим Вас и ждём новых встреч!❤

Путешественники, которые просмотрели Sushi Bar Fuji, также просмотрели

Керчь, Kerch Peninsula
Керчь, Kerch Peninsula

Вы посетили объект Sushi Bar Fuji? Поделитесь впечатлениями!