Отличная прогулка по Которской бухте

Отзыв написан 7 апреля 2018 г.
Денис М
Мы провели потрясающее время на борту, посмотрели все красоты залива, поплавали, покушали вкусный арбузик.

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.
544valeriyan
Колашин, Черногория

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Получили большое удовольствие от водной прогулки по бухте с Виталием. Посмотрели на Котор с воды, побывали на устрично мидийной ферме. Приятно провели время!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
6  Спасибо, Денис М!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Каждый должен запланировать себе денек на лодочке,это абсолютно другие эмоции и впечатления. Спасибо огромное капитану, он очень хорошо знает места залива, и хорошо ладит с детками. Спасибо огромное. Всем советую!!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, 544valeriyan!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огроменное за незабываемый день в Черногории! Владелец лодки очень коммуникабельный , вежливый и обаятельный! Посетили все жемчужины Боко-Которского залива, причём я сама не знала чего хочу, очень хотел покататься на катере сын! Пришли, договорились. Мы сумбурно объяснили пожелания, (как тупицы, в стиле хочу то - не знаю, что))))), в итоге довольны остались неимоверно!!!!
Виталий, огромное вам спасибо за ваш позитив и море удовольствий!

Дата мероприятия: август 2017 г.
3  Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Если вы отправляетесь на экскурсию на быстроходном катере (speedboat) никогда не садитесь на места на носу катера, если других мест нет, то лучше отказывайтесь ехать, сейчас расскажу почему.

Пока катер плывет по заливу все хорошо, вы сидите ровно, ветер развевает волосы, светит солнце и жизнь кажется прекрасной. Но вот катер выходит из залива в открытое море. Море вам не залив, в море волны, не очень высокие, но тем не менее… Все веселое начинается в тот момент, когда катер сталкивается с первой волной - в этот момент вы получаете ощутимый удар под задницу от сиденья на котором сидите. Потом катер взбирается на волну и нос катера летит вниз метра полтора-два, скамейка уходит из под зада и вы летите вниз, после чего следует новый удар - падение на скамейку. Первый раз это кажется случайностью и приводит вас в легкое недоумение, но вот вторая волна, третья, четвёртая, удар - взлёт - падение, удар - взлёт - падение и вы понимаете что это конец (здесь должно быть другое слово). Катер мчит по волнам, капитан смотрит вдаль с мечтательной улыбкой, а у вас удар - взлёт - падение, удар - взлёт - падение, удар - взлёт - падение… Рядом со мной сидели две женщины из Турции, они закричали когда у меня уже прострелило поясницу, но было ещё недостаточно больно чтобы кричать самому. Катер остановился и капитан очень вежливо поинтересовался что случилось, получив объяснение что случилось, он пожал плечами и сказал, что катер не может плыть медленнее и снова тронулся. Женщины снова закричали, катер снова остановился. Дальше была перепалка, они пересели на корму, а я втиснулся на скамейку на соседний ряд, где кое-как дотерпел до конца поездки. После этого два дня провалялся в номере на кровати с больной спиной.

Больше всего недоумение вызывает реакция капитана катера - «я катаю людей уже пять лет и ни разу никто не жаловался» - очевидная, на мой взгляд, лажа.

Понятное дело, что поездка остальных пассажиров, тех которые сидели на корме, была яркой, запоминающейся и полной впечатлений, а на нам троим просто не повезло с местами, скорее всего из-за чьей-то алчности...
Так что, будьте осторожнее, не дайте им покалечить вас за ваши же деньги.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
6  Спасибо, alexanderpP7913CH!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Чтобы добраться до ресторана Ribarsko selo решили воспользоваться услугами этой компании. По пути мы наблюдали красивые месте, о многих из которых капитан нам поведал интересные истории.
На судне есть вода, спасжилеты, тент от солнца.
Интересным моментом для меня - это была возможность стоять за штурвалом самостоятельно. ) Капитан рассказал об особенностях вождения, а также как правильно проходить волны )
Только позитивные эмоции!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
2  Спасибо, AnnaPoletaeva!