“Вкусно”

Ladovina Kitchen and Wine Bar
Рейтинг № 4 из 112 Рестораны в Которе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заказывали черную пасту с морепродуктами, почему-то в меню этого блюда не было. Памятуя об огромных блюдах и будучи сытыми(зашли по рекомендации отсюда), попросили разделить одну порцию на двоих, вполне и наелись. Правда брали еще 2 разных фреша и алкогольный коктейль. Очень понравилась паста, коктейль не очень(перебор льда). Отдали за все около 30.

Спасибо, Fleur1970!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, огромные порции, приветливый персонал! Однозначно рекомендуем к посещению! Брали мясо, осьминогов, салаты-все превосходно и свежо! Вино приличного качества, но выбор не велик, вечером полная посадка, для большой компании нужно бронировать заранее.

Спасибо, RAGolomovzy!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно нашли этот ресторанчик, когда ехали в центр Котора. Второй раз приехали специально. Внутри очень мило, уютно. Если погода ветреная, то есть столики в углу, где не дует. Когда жарко, тоже комфортно, потому что находится в тени деревьев. Еда как в хорошей московской кафешке. Использованные продукты качественные. Внимательный персонал. Такое хорошее место трудно найти в Черногории! Всем советую!

Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 2 января 2018 г.

по стечению обстоятельств, были вынуждены посетить это место...
царит полная антисанитария (официант после выноса мешка с мусором, подавал нам заказанные блюда, что творилось на кухне - страшно представить), блюда были несъедобными, амбиент убогий и нищий...

1  Спасибо, Natalia F!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Начну так: соберетесь ехать в Старый град Котора заранее подумайте, где пообедать и где оставить машину.
Туристов, китайцев и котов там тьма пруди. Я не любительница толпы и давки, поэтому обедать на территории Старого града мы не остались.
Пошли искать что-то по близости, но без шумной толпы.

И наткнулись случайно на Ladovina!
Советую очень. Тихое, спокойное, приятное место. Европейский формат
Услужливые официант и достойная рыба. Хорошенькая рыбеха!

А еще, девочки меня должны понять, полно милых мелочей и деталей.
Тут хочется и есть, и фотографироваться. :)

Спасибо, Анна В!

Путешественники, которые просмотрели Ladovina Kitchen and Wine Bar, также просмотрели

Котор, Община Котор

Вы посетили объект Ladovina Kitchen and Wine Bar? Поделитесь впечатлениями!