“ОТВРАТИТЕЛЬНО”
Отзыв о Pizzeria Sara

Pizzeria Sara
Рейтинг № 74 из 105 Рестораны в Которе
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

были в начале августа семьей. сделав несложный заказ (паста и картошка фри), подождали ровно 52 минуты и собрались уходить уже, подбежал официант и сказал очень смешные слова - мы ресторан а не закусочная, готовим долго...
ок, ресторан так ресторан.
еще минут пять и принесли жареную картошку с колбасками (без соуса, зелени и прочего, что удивительно для этой страны). просто горсть картошки фри и пара колбасок.
месиво, которое назвали пастой, ребенок поел совсем чуть-чуть, но все равно потом весь вечер и ночь сильно болел живот.
в общем, на мой взгляд, помойка.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, kosta_said!

Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Остановились в первой пиццерии на пути. Заказали пиццу с ветчиной и грибами. По итогу принесли обугленную пиццу с маринованными грибами. По вкусу неплохо, но ещё раз не заказала бы точно

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, krestis!
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Забегали на перекус. Из за короны людей почти нет, все заведения пустые, много закрытых. Взяли пиццу и пиво. Пицца вкусная, стоимость от 7 до 11 евро. приготовили быстро.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, 779valeria!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Я не знаю, почему у этого заведения стоит пометка про итальянскую кухню, просто из-за названия блюд, наверное. Потому что поданные блюда к Италии не имеют никакого отношения. Никогда я ещё в своей жизни не ела столь отвратительной пиццы. Все было соленое: и сыр, и тесто, и грибы. Тесто толстое, сыр первый попавшийся под руку, грибы, видимо, консервированные, из банки. Я даже не представляю, есть ли смельчаки на свете, которые это доели, мы - нет. Почему выбрали это заведение? К сожалению, просто устали бродить по городу и присели в первом попавшемся месте. Единственное, что можно там употреблять, это напитки. Кстати, претензий к официанту нет. Не рекомендую к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Escape495319!
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Единственным плюсом этого заведения является расположение на площади. Видимо это и большое количество туристов позволяет им оставаться на плаву.

Еда совершенно несъедобная. Мы заказали пиццу Маргариту, казалось бы, что может быть проще. В итоге нам принесли тесто, залитое дешевым сыром с выделившимся маслом, и томатную пасту в соуснице. Это скорее можно было назвать хачапури, но для хачапури это тоже было абсолютно несъедобным.
Официант на наш вопрос пожал плечами и сказал, что мол вот так. Очевидно, претензии он выслушивает постоянно и не особо переживает.
Хуже еды я не пробовала.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, reeesfeber!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Sara, также просмотрели

Доброта, Община Котор

Котор, Община Котор
Доброта, Община Котор

Вы посетили объект Pizzeria Sara? Поделитесь впечатлениями!