“Грязный санузел”

Вафли с Любовью
Рейтинг № 3 из 462 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Больше ни ногой сюда, разочарование. Закрыт WC, помыть руки и попытаться поместить в урну использованные салфетки - оказалось целым квестом, переполнено. Это то что бросается в глаза сразу, а что мы еще не увидели... Такая нечистоплотность и халатное отношение явно не в плюс заведению, куда всегда раньше было приятно зайти.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, HannaTk2!
Vadimgolovchenko, Владелец в Вафли с Любовью, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Добрый день. Нам искренне жаль, что мы оставили плохое мнение о себе. Впредь такого не повторится. Просим прощения, за оказанное неудобство.

Отзыв написан 3 марта 2021 г. через мобильное устройство

Сказать что понравилось, просто ничего не сказать. Нежнейшее тесто, в совокупности с начинкой и красивой подачей, вместе составили прекрасное впечатление от данного заведения! В общем все очень атмосферно, нереально вкусно, обслуживание быстрое и вежливый, приятный персонал. Хочется сказать просто спасибо этому заведению! Всем рекомендую! (P.s. Тыквенный суп вообще что-то не земное!!!!)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, ShirinovaVA!
Vadimgolovchenko, Владелец в Вафли с Любовью, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Мы очень рады, что смогли оставить положительные эмоции от вашего посещения! До новых встреч.

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и очень милый персонал. Брали несладкие Блюда. До 12 напиток в подарок. Музыка не супер, хочется спокойнее и приятнее

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, tretyakovaes!

Спасибо за ваш отзыв. По поводу музыки, примем к сведению. До скорой встречи!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Место приятное, всё чистенькое, милое, персонал активный, тактичный, есть небольшой детский уголочек, загадки-головоломки на столах не давали скучать, пока ждали заказ.
Блюда вкусные и ооочень сытные!)
Единственное, в милкшейке "Райское наслаждение" очень много крема, перебор.
А так всё супер, рекомендуем!)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Mechta_gruzina!

Мы очень рады, что Вам понравилось! До скорой встречи.

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Уютное место с приятным персоналом.
Разнообразное меню. И супы, и салаты, и сытные блюда, и десерты. Очень вкусно готовят не только вафли, но и лимонады. Есть небольшая зона для детей.

Если вы не торопитесь и хотите посидеть в спокойной атмосфере с очень приятным персоналом и вкусной нестандартной едой - однозначно стоит зайти.

Одни из лучших вафель, что я ел.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, NNTNT!

Очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас в гости снова.

Путешественники, которые просмотрели Вафли с Любовью, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Вафли с Любовью? Поделитесь впечатлениями!