“Зря потратите свои деньги”
Отзыв о Vivere

Vivere
Рейтинг № 180 из 411 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В этом заведении не оправдано высокие цены, считают на за кусочек, а за 100 г, брала торт "рафаэлло" нет баланса во вкусе, отдельных чувствуешь миндаль с кремом, отдельно СУХИЕ коржи, на мой вкус мало сладости. так же брала макаронс с лайм и розой, сама кондитер, и макаронс это восхитительный нежный десерт, нт не в этой кондитерской, по итогу получила сухие, ПУСТЫЕ внутри макаронс, ни вкуса, ни после спустя розы не почувствовала, как было заявлено в названии. Так же на пробу взяла меренговый рулет, он оказался более-менее, но буквально к вечеру, (в кафе были в 14-15 ч, повторно пробовали в 22-23ч) (хранили в холодильнике) внутри рулета уже испортился крем, кофе оставляет желать лучшего, по итогу ни один десерт в этом заведение не стоит своих денег, за все отдали 1300р (для сравнения в Московской кондитерской за 500р тебе принесут одну четверть от всего торта, а не кусочек в 180г-200г),хотя эта кондитерская не находится у самого моря и десерты далеко не впечатляют...

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 923varvarav!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Заведение не рассчитано на пребывание гостей с детьми!!!Нагрубили.Продукция сомнительного качества.Ужасный кофе.Неприветлевый персонал.Обходите стороной это кафе семьи с детьми.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Evgen-kievskiy!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Заведение очень маленькое, буквально одна комнатка. Из интересных деталей- одно место для пары в виде подвесных кресел-клеток, стильно оформленное. Десерты не впечатлили... Сама кондитер, пеку, и у меня выходит намного вкуснее) Цены очень завышены, очень. Стоимость идет не за кусочек торта, а за 100 грамм, в итоге у меня получилось свыше 500 рублей за маленький кусочек чизкейка с манго и травяной чай! У меня были круглые глаза) Цены на готовые торты тоже более чем в два раза завышены. И по-соседству кофе вкуснее и дешевле) Так что выводы делайте сами!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, hramsolnca!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Стильная, уютная атмосфера и аромат свежей выпечки - первые приятные впечатления!

Разнообразие десертов впечатляет, для сладкоежки - это рай. Есть и позиции для тех, кто придерживается правильного питания.

Многие знают, что сладкое я не ем. Но и для меня нашлось угощение - вкуснейшее сырное печенье и трюфель с сыром ДорБлю.

Наталья Косюга владелица и главный кондитер этого заведения, в прошлом году вошла в топ 15 поваров Крыма. Красивая и талантливая девушка, делает вкусные вещи на радость всем нам.

Кондитерских Vivere - в Севастополе уже две. Я была на пр.Античном. Как раз рядом с арт Галереей. Прекрасное времяпрепровождение - полюбовался красивыми картинами и рядом выпил кофе с десертиком.

Севастополь радует вкусными местами!
С удовольствием приеду еще.

#заведениясевастополя #кондитерская #кондитерскаясевастополь #десертпавлова #ппдесерт #Севастополь #гдевкусновсевастополе #гдепоестьвкрыму #чтопосетитьвкрыму #вкусно #crimeafood #аленакрымская #аленакрымская_обзор

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alena_krimskaya!
Отзыв написан 26 октября 2019 г.

Часто беру хлебобулочные изделия в Вивере. Думал единичный случай. В последнее время часто продают печенья, хлеб, мучное не свежее, сухое, понятно, что пролежало не один день. А ценник один из самых высоких в городе. Ставлю оценку «плохо» с авансом, что Вы исправитесь!
С уважением.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Andrey2710!

Путешественники, которые просмотрели Vivere, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Vivere? Поделитесь впечатлениями!