“Спасибо большое!”

Рейтинг № 5 из 16 Туры в Севастополе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали родственники в конце мая 2018 года в Крыму, с экскурсоводом Неллей и водителем Сергеем и Игорем посетили Ай-Петри, Воронцовский Дворец, прогулялись по Ялте и побывали в Севастополе. Экскурсии и поездки интересные, организованные и познавательные. Большое спасибо!

1  Спасибо, Valeriya V!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Всем привет!
Отдыхали недавно в Крыму, ездили в первый раз.
Не знали, где лучше купить экскурсии, спросили друзей и они посоветовали "МойТурЦентр"
Мы связались с менеджером Валерией и она очень подробно рассказала нам все, ответила на все наши вопросы, за что ей очень благодарны :)
На всех экскурсиях чувствовалось, что гиды - профессионалы!
Будем вас рекомендовать всем, кто собирается в Крым

1  Спасибо, Olga V!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наша экскурсия по городу была 28.05.18. Все было организовано и спланировано хорошо. Наш водитель Игорь был пунктуален и внимателен. По пути следования давал дополнительную информацию нам отдыхающим. Благодаря Игорю мы увидели замечательную бухту Ласпи. Если у вас работают такие водители все, то это здорово!

1  Спасибо, Inspiration610095!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Друзья посоветовали турфирму Мойтурцентр и мы ни разу не пожалели, что обратились к ним.
Получили массу положительных впечатлений и новой информации о любимом Крыме. Отдельно хотелось бы отметить замечательного гида Ирину и водителя Игоря, сразу видны профессионалы своего дела.
Обязательно-обязательно поедем с вами ещё раз.

1  Спасибо, Rasego!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за увлекательную экскурсию. Давно мечтали побывать в музее, где раньше ремонтировали подводные лодки!! Прогулка по набережной оставила незабываемые впечатления!
Шикарный экскурсовод, организация на высшем уровне!!!
Спасибо!!!

1  Спасибо, Маша М!

Путешественники, которые просмотрели Мой Турцентр, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион
Передовое, Севастополь

Вы посетили объект Мой Турцентр? Поделитесь впечатлениями!