“Вкуснотища”

Старик Хинкалыч
Рейтинг № 135 из 290 Рестораны в Севастополе
Описание: Сеть хинкальных с доступными ценами и радушным грузинским гостеприимством. Вкусные хинкали с минимальным временем ожидания и максимальным качеством. Мы лепим и варим, без секретов от вас, на открытых кухнях используя оригинальные грузинские рецепты!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Вкусно, недорого,к долгому засиживанию не располагает, но пообедать быстренько самое то. Нам все понравилось

Спасибо, NatusyaS2!
Кристина Б, Менеджер по связям с общественностью в Старик Хинкалыч, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что все понравилось, заходите к нам снова!))

Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашел днем. Обычный для Грузии интерьер. Приятный персонал. Заказал 5 хинкалин с бараниной и зеленью и лимонад 0,5 натахтари груша. Быстро принесли в меру холодный лимонад, довольно быстро хинкали. Вкусные, сочные, форму держат, не хуже чем в Грузии. В наличии не оказалось вин, заказал чай черный, чай липтон, обычный, вода кипяченая, а не теплая. Туалет чистый. За все около 400 рублей, цена адекватная. А в Грузию захотелось снова!

1  Спасибо, mn_makarov!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Начну с того, что встретил меня на стуле тараканчик. Ладно, быстро его ликвидировал, заказал харчо, черниговское нефильтрованное, хачапури.
Пиво - явно разбавленное, в другом заведении пробовал такое же, на порядок вкуснее.
Харчо - рис разварен, мясо не очень похоже на свежее. Приправ достаточно.
Больше сюда не пойду.

1  Спасибо, Alexx1536!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришли за дегустационным сетом, но он оказался в ресторане по другому адресу.
В итоге попробовали все, что сами захотели.
Безумно вкусные хинкали с грибами. Просто бомба.
В Хачапури по аджарски, пожалели сыр. Нужно побольше его там.
Люля делают не на мангале, но при этом обильно кладут аджики с луком.
Готовят относительно быстро.

1  Спасибо, Егор Е!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Хинкальная, какая она должна быть: тесный подвальчик, никакого пафоса, множество затейливых интерьерных мелочей. Еда вкусная, обильная и недорогая. Мы впятером наелись до отвала за 1800 руб. (июль 2017). Фарш в хинкали был не рубленый, а перекрученный на мясорубке, но ему это не особо повредило. Зато хинкали с грибами - просто объеденье (они первыми и закончились). В меню не было обозначено, что грибы обжарены в сливках, но, судя по вкусу, готовили их именно так.
На улице перед рестораном стоит кулер с бесплатной водой для всех желающих.
В общем, очень симпатичное заведение. Разве что в туалете свет настолько приглушённый, что глазам требуется время, чтобы привыкнуть к полумраку.

4  Спасибо, artjom2016!

Путешественники, которые просмотрели Старик Хинкалыч, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Старик Хинкалыч? Поделитесь впечатлениями!