“Вкусно!”

Рейтинг № 68 из 441 Рестораны в Севастополе
Цена: 500 $ - 1 500 $
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ребята! Вы молодцы!
Так вкусно ! Обслуживание великолепное. Приветственный лимонад - так держать! Несколько дней проходили мимо - это было зря)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, kravtsovla!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Решили по дороге с Херсонеса покушать на Ерошенко.. Обычно заказываем пиццу, (она кстати здесь очень вкусная), но сегодня захотелось чего то другого. Заказали гратен, шашлык из свинины и свиные ребра на огне. Также коктейль ванильный. Спросили время ожидания, официант озвучил 15 минут. Сидим, ждем, проходит 35 минут, приносят гратен(хотя в меню он стоит в разделе "гарниры".) Непонятно почему его принесли отдельно. Ну ладно, мясо сказали через 5 минут. Через 10 минут принесли горячее(если можно так назвать). Ребра были горячие, но то, что лежало в качестве салата или овощей, вообще не поддается описанию. Какое то месиво из, как нам сказали, маринованного ялтинского лука, листьев салата и четвертинки помидорки черри. Когда это все было приготовлено, не известно, но явно, что не перед подачей на стол. Есть это совершенно не было желания.
Шашлык принесли еле теплый, на лопнувшей доске и салатом, приготовленным с утра, который также не имел товарного вида. Спросила, почему шашлык холодный, мне ответили, что пока донесли он остыл. Как может остыть блюдо, приготовленное на огне, за время, пока его донесут до стола, мне не понятно.
Попросила поменять доску, подогреть шашлык и переделать салат, принесли шашлык ещё более холодный, видимо пока переделывали салат, он успел снова остыть. Пригласили администратора, который ничего вразумительного не мог мне ответить. Пришлось отказаться от блюда, холодное мясо есть никак не хотелось (
Ну и наконец коктейль! Нам хотелось попить молочный коктейль, а не поесть сливки, которые занимали практически половину бокала.
Вот так, осталась голодная(

Ходить конечно туда уже не буду, буду заказывать пиццу домой.

Спасибо, strunir!
Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

Блюда вкусные, брали пасту, пиццу, десерт, чай облепиховый вкусный. Из минусов, долгое обслуживание, сначала нам меню несли 10 минут, пока сами не взяли с соседнего столика, потом официант предупредил что ждать 30 минут, так и ждали, цены как везде, в итоге остались довольны.

Спасибо, marika203!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Крайне редко оставляю отзывы, но тут не мог не написать. Отличное место даже в сравнении с московскими ресторанами подобного типа (с ценами в 2 раза ниже, минимум), приятно удивлены, цена качество супер.
вернёмся ещё не раз.

Спасибо, 524pavelz!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Жили недалеко от ресторана, заходили поужинать. Через несколько дней там же завтракали и брали пиццу на вынос (на заказ "с собой" действуют скидки).

Заведение достойное, красивые интерьеры, есть детский уголок. Все очень чисто, опрятно, обслуживание вежливое. Есть скидки на празднование семейных событий при предъявлении подтверждающего документа (дни рождения, крестины, дни свадьбы и т.п.).

Однако, еда не более, чем "нормальная". Порции скромные, в сырниках много муки и мало творога. Пицца "4 сыра" вкусная, но на то она и пицца :)

В целом, годится для ужина и приятного времяпровождения, но многого ожидать не стоит.

P.S. возможна оплата картой

Спасибо, lena_lyashenkova!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Пикколино, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Траттория Пикколино? Поделитесь впечатлениями!