“Очень вкусная кухня, вежливый”

Мимино Хинкальная
Рейтинг № 29 из 410 Рестораны в Севастополе
Описание: Ресторан настоящей грузинской кухни! Здесь вас гостеприимно встретят и приготовят по оригинальным грузинским рецептам сытные и ароматные блюда! Секрет успеха «Мимино» — вкусно, современно и демократично. И всегда свежие продукты, приправленные любовью повара!
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, вежливый и внимательный персонал,растраивает поломка сан/узла. Хинкали просто супер
Всем рекомендую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, lisichka11111111!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ходила сюда именно ради хинкали, осталась очень довольна. Хинкали оказались вкусными, сочными, пряными, а порции - большими. В ресторане уютно и атмосферно, обслуживание вежливое и быстрое. В меню много и других блюд грузинской кухни, захотелось все попробовать)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Y3483JS_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Средне. Хинкали вообще не понравились. В Старике Хинкалыче вкуснее. Даже на рынке в блинной вкуснее.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Q5946BV_!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

28 декабря стал вторым днем рождения для моего сына. Отдыхая в Мимино у сына внезапно начались судороги, он стал задыхаться, произошла остановка сердца. В первые секунды сотрудники Мимино оказали ему помощь. До приезда скорой гость, отдыхавший в соседнем зале, оказал первую мед.помощь, завел сердце, восстановил дыхание и дал ему новую жизнь. Если бы не эти люди, скорая уже бы не помогла. К сожалению, не мы, не сотрудники не знаем имени этого человека. Отзовитесь, наш спаситель! Я вечно буду благодарна вам за спасение сына!
С благодарностью, Татьяна Четверикова и Александр, у которого теперь второй день рождения 28 декабря, Мимино.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Tatianachetverikova!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В рамках Крым гастрофест ходили в хинкальную "Мимино".
Из плюсов: все блюда были вкусными, сделали 10% скидку в честь дня рождения.
Из минусов: блюда подавали в произвольном порядке. Сначала суп, потом салат, хинкали.
Отдельно хочется отметить подачу винного сета. 6 бокалов вина (на двоих) нам вынесли до всех блюд. Бокалы с красным вином не отличались по форме и определить где какое не представлялось возможным даже для официанта.
Разве вино не подается к каждому блюду отдельно?
В итоге, нам заставили весь стол вином, вперемешку с супом и салатом. Ощущение, что мы оказались за шведским столом.
Вино не перекликалось с блюдами, не оттеняло их вкуса.
Ещё одним неприятным моментом оказалось то, что стакана воды для ребёнка нам не предоставили, сославшись на отсутствие воды, поэтому было предложено купить бутылированную за 120 ₽.
Может быть, как кафе это место и неплохо, но на гастро фест туда идти не советую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Pugovica1!

Путешественники, которые просмотрели Мимино Хинкальная, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Мимино Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!