“Медленно”
Отзыв о Самурай

Самурай
Рейтинг № 31 из 289 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли вдвоем вечером перекусить, сели на видном месте. А после этого 15 минут ждали, пока примут заказ. При приеме заказа специально уточнил, есть ли коктейль, подтвердили, но через некоторое время сказали, что его нет.
Принесли роллы, в целом неплохие, но лист нори резиновый.
Почитал здесь хвалебные отзывы от одних и тех же людей, решил написать свое мнение.
Я сюда больше не пойду наверняка.

1  Спасибо, Vladimir K!
Ольга Ш, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Примите наши извинения за сложившеюся ситуацию ,впредь постараемся не допускать ошибок, всегда рады любым отзывам чтобы не повторять не приятные ситуации
С радостью ждем снова Вас в гости)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Время проведенное с пользой и удовольствием. Поработать и в это же время вкусно поесть, за уже полюбившимся столиком, вот чего хочеться. Отличное вкусное место!

4  Спасибо, Ksenyya!
Ольга Ш, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Благодарим Вас за отзыв, очень рады что нашим гостям вкусно и уютно)
Каждое блюдо приготовленное с заботой и любовь
Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях
С любовю Ваш Samurai

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Ко мне приехала мамочка и решила с ней прогуляться по набережной она любит роллы поэтому зашли поужинать в самурае.
Я заказываю часто доставку домой и всегда остаюсь довольна. Вот и в этот раз выбор не подвел
Заказали бутылочку сухого вина что не мало важно предложили несколько марок, салат с рапанами и любимые роллы
Очень понравилась подача, обслуживание на высшем уровне, я рекомендую Самурай к посещению, это то место куда хочется вернуться
Спасибо всем кто создает уют и вкуснейшие блюда

3  Спасибо, dyatchenko85!
Ольга Ш, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Благодарим Вас за отзыв,очень рады что вибираете нас)
C радостью ждем Вас и ваших близких людей у нас в гостях
С любовью Ваш Samurai

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Совсем недавно узнала, что "Самурай" есть не только в Камышах и на остряках, но и в центре. Я люблю гулять с подругой в центре, но чтобы покушать суши, приходилось ездить на ПОР. Теперь можно совмещать. Поделилась с другом новостью, он высказал свое "фе". А я не понимаю, меня всегда в Самурае кормили вкусно, привозили все вовремя. И в ресторане в центре очень понравилось. Особенно понравился зал внизу. Там так "интимно" чтоли, очень уютно, ощущение, что ты в секретной комнате. Мне понравилось там, захотелось вернуться.

2  Спасибо, VitoriaDi!
Ольга Ш, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо огромное за приятные слова,всегда рады снова видеть наших гостей и радовать вкуными блюдами.

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Редко ем суши, но мамочка захотела. Решили зайти в Самурай и не пожалели. Очень чистенько, аккуратно. Достойное ненавязчивое обслуживание. Ели Вок лапшу, суши, десерты. Все блюда очень вкусные и красивые внешне. Как ресторатор в прошлом могу определить уровень заведения за 1 мин)))) просто зайти в туалет. Как в ресторане в туалете, так же там и на кухне. Туалет чистейший!!! С качественной сантехникой и дорогими расходными средствами. Я с удовольствием буду посещать Самурай и Вам советую.

2  Спасибо, Алена С!
Ольга Ш, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Спасибо огромное Вам за теплые слова)Мы стараемся радовать наших гостей уютной атмосферой и вкусными блюдами.
Ждем снова Вас в гости
С любовью Ваш Samurai

Путешественники, которые просмотрели Самурай, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Самурай? Поделитесь впечатлениями!