“Самые вкусные роллы и суши , которые пробовала”
Отзыв о Самурай

Самурай
Рейтинг № 27 из 513 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 7 мая 2022 г.

Это самые вкусные роллы в моей жизни , идеально подобранные ингредиенты , авторские роллы это просто шедевр ! Однозначно ставлю 10 из 10.

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, P6698DG_!
Ksenyya, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно что вы остались довольны вкусом наших блюд.Мы стараемся для вас и всегда вам рады.

Отзыв написан 30 апреля 2022 г.

Все очень вкусно и цены не кусаются,и заказ отдают быстро,напитки во время, ремонт приветливый,мы были довольны.

Дата посещения: апрель 2022 г.
Спасибо, _F3888XY!
Ksenyya, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за приятную оценку.Мы очень рады что вы остались довольны отдыхом в нашем ресторане.Надеемся на скорые встречи.

Отзыв написан 9 января 2022 г.

Название не соответствует оформлению зала , от слова совсем. При не полной загрузке зала подача заказа больше часа , страшно представить что при 100%. Персонал перемещается очень быстро , поэтому сложно даже дать заказ. Сахар в чае можно размешать вилкой или ножом , согласно старой самурайской традиции. На просьбу принести ложечки, сказали что их не хватает и надо подождать !!! Что касается заказанных блюд , то шеф повару и его команде можно проводить ритуал харакири ,если хотя-бы это у них получится .
Вкусовые качества сета ,не поддаются ни какой оценки. Сет от шефа ещё как то съедобный, сложилось впечатление что только он понимает что готовит. Соевый соус очень жидкий и почему то фактически лишён вкуса , при этом его надо наливать в пластиковые блюдца которые идеально подходят под чайную чашку !!!!
Однозначно не рекомендую сие место общепита , зря потраченное время и деньги.

Дата посещения: январь 2022 г.
Спасибо, Picnic73!
Ksenyya, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2022 г.

Добрый день. Мы благодарны вам за отзыв, но нам было бы намного легче понять свои ошибки, если бы вы указали дату вашего посещения. К сожалению обращений к администратору ресторана небыло. Мы заранее приносим извинения за то, что вы остались недовольны отдыхом. Всегда вам рады.

Отзыв написан 3 января 2022 г. через мобильное устройство

Было вкусно все, раньше!
Сейчас все сильно изменилось, к сожалению больше не придём.
Все 3 пиццы, не очень тесто, начинки все дешманские. Можно же купить хорошие ингредиенты, а можно самые дешёвые на рынке.
Роль мне понравились.

Показатель того, что заведение умерло: 1. Чуку приносят в ПЛАСТИКОВОЙ тарелке
2. Салфетки на столах из бумаги туалетной дешёвой
помните старую советскую туалетную бумагу??
Печально раньше мы любили сюда приходить(((

Сервис далек от идеала, для полной посадки 2 этажей работает 2 официанта.

Дата посещения: январь 2022 г.
Спасибо, P9835NC_!

Добрый день. Спасибо за отклик. Нам жаль что вы остались недовольны посещением нашего ресторана. Но спешу вас заверить что продукты из которых мы готовим остались прежнего качества, а посуда подачи чуки не изменилась. Надеемся вы всеже посетите наш ресторан снова. Будем рады вас видеть.

Отзыв написан 24 октября 2021 г.

В заведение с семьей зашли вечером, детвора проголодалась после прогулки. Внутри приятная атмосфера, освещение не яркое, скорее более приглушенное, удобно расставлены столики. Мы выбрали столик на пятерых, через минуту к нам подошел официант, оставил меню для ознакомления. Пока мы делали заказ малышня убежала в детскую комнату. Заказали два вида пиццы на пышном и классическом тесте, Сет Ясай, и еще мне захотелось попробовать рапана в темпуре, а напитки нам предложил официант. Заказ приносили по готовности, довольно-таки быстро. Кухня понравилась и выход порции хороший, нам вполне хватило плотно насытиться. Мы остались приятно удивлены хорошим сервисом, вкусной едой и обоснованными ценами

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Ирина П!
Ksenyya, Управляющий в Самурай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2021 г.

Ирина, спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем ресторане. Надеемся на скорые встречи.

Путешественники, которые просмотрели Самурай, также просмотрели

Орлиное, Севастопольский регион

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Самурай? Поделитесь впечатлениями!