Отзыв написан 25 октября 2019 г.

МЕГА КРУТО, очень стильный и креативный дизайн, чистота идеальная, набор услуг максимальный , включая тапочки, предусмотрены порой такие мелочи, которые в гостиницах 3-4* не всегда увидишь.Очень приветливый персонал и владельцы хостела. Удобство и комфорт во всех зонах, для каждого гостя индивидуальные места для хранения вещей под замком. Желаю процветания !!!
Вот бы на Красной Поляне были хостелы такого уровня, успех был бы неизбежен!!! Обязательно вернусь и рекомендую всем !!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, AnastasiyaM114!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

3 прекрасных дня с замечательным персоналом в чистом, тихом и очень уютном хостеле. Хорошее расположение и отличное сочетание цены и качества. Чистейшее постельное белье, полотенца и т.д.. Большая кухня со всем необходимым (есть даже специи, соусы, масло и т.д.). Уютная общпя комната с большим телевизором и огромное фильмотекой. Но главное, прекрасные люди, что превращают хостел в ночевку в доме у хороших друзей. Отзывчивый персонал, который искренне старается сделать ваше пребывание здесь уютным и приятным. Огромгое спасибо вам ребята!

Спасибо, silvana_tian!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Во-первых, восхищает стиль и педантичность, с которой все сделано. Во-вторых, душевный подход. Ну, например. Мы приехали поздно, чумазые, уставшие. Парень с ресепшн помог принести нужные вещи из машины, разложить все, сориентировал что где находится, и.... о, боги!!! забрал всю нашу грязную одежду, выстирал и высушил. Он заботился обо всех жителях, как родная бабуля, к которой внуки приезжают на лето раз в год. Если бы мне с утра напекли пирожков, я бы не удивилась Надо ли говорить, что на кухне даже посуда в тех же тонах, что и отель и расставлено все очень параллельно и перпендикулярно, словно кто-то ходит и все время ставит все кастрюли ручками в одну сторону В общем, надеюсь, парни не сдуются и ещё долгое время будут оказывать такой домашний сервис своим клиентам.
Фото на сайте отеля соответствуют действительности.

Спасибо, taas69!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Уютный, суперсовременный, чистый hotel&hostel в Севастополе. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Есть все для проживания,комфорт во всем. Обязательно посетите этот отель!!!!
А ребятам я желаю не останавливаться на достигнутом! Развивайтесь!

1  Спасибо, Anna-Anny!
Отзыв написан 16 августа 2019 г.

Заезжали на одну ночь! Нас было трое. В сезон, в августе, в эти дни, сложно что-то найти действительно приемлемое и быстро, попали на окно между бронью. Хостел прекрасно сделан, то что вы видите на фотографиях - это действительно так. Персонал приветливый. Цена? За такие деньги устраивала.
Все остальные отзывы соответствуют действительности.
Минусы. Хостел располагается на территории жилого дома.

Совет по выбору номера: На 3-5 человек, то тебе сюда, но помни это южная сторона Севастополя, до центра далеко, пляжей рядом нет. Если на авто то сюда.
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, TripRider77!