“Подружеские посиделки”

The "Дверь" Cocktails & Food
Рейтинг № 16 из 290 Рестораны в Севастополе
Описание: Коктейль бар с самой большим ассортиментом редкого алкоголя в Крыму! Трезвым вы от нас не уйдете! И помните, что люди делают места! Ждем и любим!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень и очень стильное место! Душевная атмосфера с нотками морской идиллии.
Один из лучших ресторанов в Севастополе! Кухня на высоте!! Советую и рекомендую!! Наши 4 часа просто пролетели )

Спасибо, Katarina1418!
KirTeslenko, Владелец в The "Дверь" Cocktails & Food, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова и снова! Отличного Вам лета!

1923 из 39 отзывов

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Однозначно можно дать первое место в городе по атмосфере, напиткам, еде, сервису. Заказывать можно все, не ошибётесь.
Апероль шприц лучший в городе.
Перед уходом заказали Эспрессо, приготовлено идеально.

Спасибо, Vacation804378!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение просто отличное, кухня великолепная, цены доступные. Обслуживание на высоте.
Кальяны не понравилсь и не понравилось меню, в котором иногда не прочитать состав блюда, так как цвет шрифта выбран неудачно.

Спасибо, Vitaly A!
KirTeslenko, Владелец в The "Дверь" Cocktails & Food, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Спасибо, Виталий за отзыв. С меню и кальянами исправимся. Ждем снова!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Замечательная и необычная кухня, коктейли поражают разнообразием, и их вкус и качество - выше всех похвал. Бывали случаи, что официанты не успевали обслужить, забывали выдать специальное меню, у них бывают промахи. Но меня не беспокоит обслуживание, поэтому я все равно ставлю высокую оценку.
Советую побывать как туристам так и местным, если хотите попробовать что-то необычное.

Спасибо, sinii k!
KirTeslenko, Владелец в The "Дверь" Cocktails & Food, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Большое спасибо за теплые слова! Мы становимся для Вас лучше и лучше, каждый день. Ждем снова!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Меня конечно в заведениях больше прельщает еда, но это первое заведение где я реально почувствовал вкус коктейля и даже послевкусие, в других местах обычно это был сплошной спирт, горечь или непонятно что, а тут очень грамотное сочетание и пропорции.
Плюс еда здесь такая же вкусная как и коктейли, нравится что постоянно делают что-то новое.

2  Спасибо, fedozzimd!
KirTeslenko, Владелец в The "Дверь" Cocktails & Food, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Спасибо огромное за обратную связь! Для нас действительно очень важен баланс во всем, как в еде, так и в напитках. Ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели The "Дверь" Cocktails & Food, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект The "Дверь" Cocktails & Food? Поделитесь впечатлениями!