“Кухня до 12”
Отзыв о Кафе Место

Кафе Место
Рейтинг № 31 из 435 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Специально приехали сюда с друзьями. Но уже в 11:30 половину блюд отказались готовить. Нигде ни одного упоминания, что кухня закрывается раньше закрытия

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, losvito!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно пообедали, приятный и внимательный персонал. Рекомендую к посещению и сама вернусь в это Место)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, L6622JU_!
Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Пришли в ближайшее от пансионата Севастополь кафе "Место" . Усталые . Без настроения. Но с приходом официантки настроение улучшилось и дальше по нарастающей! Улов дня-супер! Винная карта -качество! Внимание и подача блюд нас порадовала. Спасибо, очень приятно. Ребята молодцы. Очень хорошее "Место". Екатеринбург

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _R7286OQ!
Отзыв написан 2 июля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня ресторан Место.
Очень приятно было посидеть, хорошей обстановке, услужливые официанты и очень большой для нас бонус- это наличие детской комнаты, наши четверо детей играли, мы сидели рядом с комнатой. Очень довольны, замечательная женщина работает в детской комнате, Спасибо большое ей. 2 июля вечер. Рекомендую для посещения семьям с детьми, Также можно посидеть на улице.
Из недостатков: был только один вид пива. Без вариантов.
Кухня хорошая, всё вкусно. Шашлык, пицца, суши.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Bonikus!
Отзыв написан 2 июня 2020 г. через мобильное устройство

Первого июня посидели на летке. Брали роллы и пиццу. Еда на троечку. Пицца ужасная, вся залита маслом. Есть не возможно. Роллы более менее. Что понравилось, обслуживание и лофт интерьер на площадке.

Дата посещения: июнь 2020 г.
2  Спасибо, _M1024HN!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Место, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Кафе Место? Поделитесь впечатлениями!