“Не понравилось заведение.”

Гриль Бар На Углях
Рейтинг № 276 из 455 Рестораны в Севастополе
Описание: Grill Bar "На углях" в Севастополе. В меню заведения 15 видов шашлыка, 4 вида рыбы, овощи гриль. Готовятся все блюда исключительно на углях в мангале! Можно со своим алкоголем!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не понравилось заведение. Дуло сильно от двери, пришлось одеться. Готовили горячее блюдо долго, не меньше часа. И принесли сырое, но так как мы уже наелись закусками и гарниром ушли сытые.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Юлия Г!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пошли туда из за хороших отзывов. Заведение ужасное. Столы и стулья деревянные неудобные. С потолка текла вода. Предложили меню- я уточнила что можно ребёнку, официант сказал что нет ничего. А оказалась в бизнес ланче (который нам не предложили) есть куриный суп. Докупили его отдельно. Ну мясо, вроде, вкусное.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, F4641TMalexandras!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Вкусно, быстро и недорого. Но рекомендовать заведение не хочу и не буду: его владельцам, похоже, важнее сиюминутная прибыль, чем постоянные клиенты. Зашли пообедать днём; кроме нас, в баре была только изрядно подвыпившая компания из 7 человек, рьяно отплясывавшая под принесённый с собой бум-бокс. Сказать, что было громко - не сказать ничего; мне искренне жаль бармена и официантку, которым, в отличие от нас, предстояло ещё несколько часов "веселья". К чести бармена, он предпринимал попытки уменьшить громкость, обратив внимание группы товарищей на то, что в какой-то момент в баре появились новые посетители, но его усилия пропали втуне.
Так что желающим просто пообедать или поужинать советую на всякий случай запастись берушами...

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Хочу порекомендовать это заведение, в начале ходили на комплексные обеды-понравилось. Решили отметить день рождения.Мясо на мангале шикарное, закуски супер. Приятная обстановка, горит камин. Очень рекомендуем!

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, sonuwik!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Шашлык тут просто супер! Большой ассортимент мяса, рыбы и все готовят на мангале, а то что можно со своим алк, это очень здорово.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Voyage658536!

Путешественники, которые просмотрели Гриль Бар На Углях, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Гриль Бар На Углях? Поделитесь впечатлениями!