“Хороший вечер ”
Отзыв о Сенпай Sushi

Сенпай Sushi
Рейтинг № 140 из 283 Рестораны в Севастополе
Описание: Красивый и уютный суши бар с прекрасным обслуживанием, расположенный по адресу Героев Сталинграда 36-Б В нашем суше баре Вы можете пообедать, поужинать, отдохнуть, послушать музыку ,провести романтический вечер или просто провести время в приятной беседе. Так же Вы можете провести любое торжество-юбилей, день рождения, корпоративный вечер.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

По старой памяти с подругой решили сходить в Сенпай,поесть вкусных роллов,а они уже не Сенпай а Горчица! Но мы не расстроились т.к. суши остались в меню и были такими же вкусными как и всегда. Хорошее заведение с Новым интересным интерьером

Спасибо, Juliasaffina!
Игорь Т, Владелец в Сенпай Sushi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Огромное Вам спасибо за теплый отзыв! Все стараемся готовить вкусно для Вас!

Путешественники, которые просмотрели Сенпай Sushi, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Сенпай Sushi? Поделитесь впечатлениями!