“Приятное место "Мияги hall" и очень вкусная еда!”
Отзыв о Мияги Холл

Мияги Холл
Рейтинг № 29 из 435 Рестораны в Севастополе
Описание: Открытие второго ресторана Мияги Hall произошло совсем недавно - в октябре 2017 года. Причиной стало большая популярность блюд от нашего сенсея вкуса и желание сделать кухню Мияги доступной для всех жителей Севастополя. Появившись совсем недавно, ресторан стал популярным не менее, чем наш сторожил Мияги Town , привлекая своим уютным интерьером, приветливыми официантами и умопомрачительными блюдам
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в ресторане 17 августа 2020. Том-ям отличный! Роллы Биг лосось и Филадельфия свежайшие. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Семья осталась довольна, все получили именно то, что хотели.

Спасибо, N9443TYyanas!
Miyagi_Petrovich, смм менеджер в Мияги Холл, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Здравствуйте! Искренне благодарим за обратную связь, для нас это важно)

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

На самом деле ресторан достойный, очень советую. Все вкусно, готовят быстро и качественно. Большой выбор

Спасибо, Zlatta_800!
Miyagi_Petrovich, Мияги Family в Мияги Холл, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Здравствуйте, Zlatta_800!
Спасибо большое за Ваш отзыв.

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали пару раз, все очень понравилось! Отзывчивый и внимательный персонал, учитывают все пожелания. Очень вкусно готовят, пиццы - восторг! Отдельный плюсик за фактурное меню

Спасибо, Loveangel020890!

Здравствуйте, Loveangel020890!
Спасибо большое за Ваш отзыв :)

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличные роллы и пицца, очень дружелюбные администраторы и приятное помещение
Спасибо за гостеприимство

Спасибо, Krewaz!
Miyagi_Petrovich, smm-специалист в Мияги Холл, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Здравствуйте, Krewaz!
Спасибо большое за приятные слова!
Ждём Вас в гости вновь)

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение!!! Довольны остались всем начиная от качества обслуживания заканчивая качеством кухни ;)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, benyanesmur!

Здравствуйте, benyanesmur!
Спасибо большое за обратную связь! :)

Путешественники, которые просмотрели Мияги Холл, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Мияги Холл? Поделитесь впечатлениями!