“Очередное посещение лучшего ресторана города”
Отзыв о Мияги Холл

Мияги Холл
Рейтинг № 15 из 452 Рестораны в Севастополе
Описание: Открытие второго ресторана Мияги Hall произошло совсем недавно - в октябре 2017 года. Причиной стало большая популярность блюд от нашего сенсея вкуса и желание сделать кухню Мияги доступной для всех жителей Севастополя. Появившись совсем недавно, ресторан стал популярным не менее, чем наш сторожил Мияги Town , привлекая своим уютным интерьером, приветливыми официантами и умопомрачительными блюдам
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Самое лучшее заведение в городе, на мой взгляд. Есть все что нужно ! Именно здесь я нашёл свою гастро-любовь- хот роллы ! Всем советую !!

Спасибо, 465dmitriyk!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, были большой компанией, все очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне. Обязательно ещё вернёмся!

Спасибо, P3388ZO_!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были с новорожденным ребёнком 19.02,официанты не подходили минут 20,даже после того когда 2 раза позвали их,роллы как будто не очень свежий рис,сухой и твёрдый,на 3

1  Спасибо, Mariashtern!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательная атмосфера, прекрасное обслуживание, все на высшем уровне! Вернёмся ещё не раз, всем рекомендуем

Спасибо, _S8794BN!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Быстрая подача, отзывчивый и высококвалифицированный персонал, вкусная кухня. Придём сюда ещё раз !

Спасибо, artembeliy!

Путешественники, которые просмотрели Мияги Холл, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Мияги Холл? Поделитесь впечатлениями!