“Столовая средней руки”

Лепим Сами Пельмени & Вареники
Описание: В нашем кафе вы можете попробовать пельмени и вареники 100% ручной лепки! Вся продукция готовится из отборных и свежих продуктов. - Ешь в кафе - Бери в офис или на работу в термопосуде - И не забывайте, что можно брать замороженную продукцию домой - Доставка домой - Домашние пельмени и вареники!!!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Искали где поесть после парада ВМФ - выбрали это место, тк дети хотели пельменей
Огромная очередь как и везде, но еда которую в итоге дождались оказалась на 3
Часть переварена, часть недоварена. Окрошка никакая.
Морс из малины вкусный, компот сильно разбавленный. Официанты замученные и путают заказы, не успевают убирать.

Спасибо, eugenia_jenyffer!
HelenaZadorozhnaya, Управляющий в Лепим Сами Пельмени & Вареники, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Благодарим Вас за обратную связь, мы учтём. С уважением, управляющая кафе "Лепим Сами".

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Печально, но заходить сюда не рекомендую, даже при сильном голоде. Антисанитария, нарушения правил СЭЗ, в санузлах не убирают (см. фото). Не могу сказать, что вся сеть такова, но в данном ресторане сиюминутная выгода важней клиента (заявляют, что дешёвых позиций из меню нет! навязывают более дорогие). Рекомендую руководству сети кардинально разобраться с менеджментом ресторана. В принципе очень жаль, что хорошая идея, бойкое место, а зал в 7 вечера почти пустой... но понятно, почему.

Держитесь подальше!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, R4719JG_!

Спасибо Вам за обратную связь, мы учтём. С уважением, управляющая кафе "Лепим Сами".

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Были с мужем 1 августа! Выбрали ассорти из пельменей ( пресно, не вкусно , начинки сухие) тесто показалось немного сыроватым , прилипало к зубам. Вилки были грязные ((( вареники, ну такое . В магазине и то вкуснее . Вообщем начинались отзывов хороших пришли и не разочаровались . Понравился только квас !!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Trustoryfamily!

Спасибо Вам за обратную связь, передали информацию шеф-повару. С уважением, управляющая кафе "Лепим Сами".

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Весьма приятное место, вкусно и, на мой взгляд, не дорого. Пельмени, вареники, блины, салаты, первые и вторые блюда, выбор простых напитков. Чисто, хорошее обслуживание официантов.

Спасибо, Natalia B!

Благодарим Вас за приятный отзыв! С уважением, управляющая кафе "Лепим Сами".

Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пришли семьей за 10 мин до закрытия, не зная, что они уже закрываются. Нас накормили, не торопили, не делали недовольный вид. Все было очень вкусно

Спасибо, L3540SD_!

Спасибо Вам за приятный отзыв! С уважением, управляющая кафе "Лепим Сами".

Путешественники, которые просмотрели Лепим Сами Пельмени & Вареники, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Лепим Сами Пельмени & Вареники? Поделитесь впечатлениями!