“Лучшее заведение”

Среда Обитания
Рейтинг № 29 из 410 Рестораны в Севастополе
Описание: Будь нам другом, будь найс, будь в своей Среде обитания. Широкий выбор коктейлей, горячая, как тепло наших сердец, пицца, бургеры с хрустящей картошкой, салаты, снэки, десерты, особая атмосфера и искренняя радость при виде тебя.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Ходим в среду уже около месяца, всё нравится, куча фишек, всегда уходим с хорошим настроением. 100% входит в топ по кальянам, большой выбор и весёлые кальянщики, по кухне всё вкусно, стоит взять стейк и бургеры

Спасибо, DaVa_exp!

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Замечательное заведение с дружелюбным персоналом Веселое и легкое времяпровождение обеспеченно:) дымные и вкусные кальяны придутся по душе любому:) Интересные игры от персонала и развивающие тематические вечера:) А бургеры! Ммммм! Вы пробовали их бургеры? Это отдельный вид искусства! Сочные и невероятно вкусные!
Однозначно, заведение к посещению обязательно

Спасибо, mariyak441!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Залетели с друзьями в Среду Обитания. Это самое атмосферное и самое классное место в Севастополе, отдельный респект персоналу, очень веселый, общительный, открытый и просто классный. Если вы хотите отдохнуть на все 5 баллов (из 5), то залетайте и отдыхайте от души✌✌✌

Спасибо, Phil464!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Ела вкусная, но попкорн в картошке фри и в шашлыке удивил! Такого раньше я не видела, пиво норм, официант обслуживающий нас хороший, но девушка с красной повязкой, высокая блондинка с хвостиком, просто неадекватно себя вела, ржала как конь, танцевала возле кальянщика, на наше замечание не отреагировала, ощущение осталось не приятное.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, W1756LI_!
Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Очень уютное место ))
Хорошие кальяны
Приветливый кальянщик , вкусный чай
Хорошие официанты ))
Советую место

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Kiutip!

Путешественники, которые просмотрели Среда Обитания, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Среда Обитания? Поделитесь впечатлениями!