“С компанией - сюда...!”

Среда Обитания
Рейтинг № 1 из 435 Рестораны в Севастополе
Описание: Будь нам другом, будь найс, будь в своей Среде обитания. Широкий выбор коктейлей, горячая, как тепло наших сердец, пицца, бургеры с хрустящей картошкой, салаты, снэки, десерты, особая атмосфера и искренняя радость при виде тебя.
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отлично встретили, неоднократно предложили кальян, но к сожалению пришлось отказаться ( замечательно обслужили, персонал бомба!!! И самое главное вкусно накормили интерьер очень интересный и необычный, для компании будет самое то! + без очередей и стопления людей

Спасибо, Divanhcik!
obitania_sreda, Управляющий в Среда Обитания, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Будем ждать вас снова в гости. Спасибо за отзыв.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение. Вкусная еда, классная обстановка и добрый заботливый персонал.
Все супер 5 звезд

Спасибо, O2086DT_!

Спасибо за Ваш отзыв. Будем снова рады вас видеть

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Вкуснейшая еда!
Фрэндовый персонал!
(Алёне большое спасибо за качественное обслуживание)
Приятные цены!
Клёвая музыка!

Очень советую! )

Спасибо, DS_scout!
obitania_sreda, Администратор в Среда Обитания, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв
Ждём снова в гости

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятное и комфортное место, доброжелательный персонал, очень вкусный кальян. Буду приходить с удовольствием. 5 балов

Спасибо, 672maksm!
obitania_sreda, Управляющий в Среда Обитания, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв,
Ждём вас снова в гости

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли по отзывам в этом приложении и не разочаровались. Пожалуй, лучшее место для еды и отдыха в городе. Порции отличные, можно кастомизировать блюда, вежливые официанты, очень вкусная еда и интересная подача. Заказывали боул, бургеры, пиццу. Пиво со стаканчиком соленых семечек, бургер с попкорном, картошкой фри и стаканчиком кетчупа. Есть настольный футбол, кальян, приятная музыка. Рекомендую!

Спасибо, _U2587SF!

Спасибо за Ваш отзыв
До встречи в Среде

Путешественники, которые просмотрели Среда Обитания, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Среда Обитания? Поделитесь впечатлениями!