“Странное стечение обстоятельств или это норма для данного заведения?”
Отзыв о AQUA Food Club

AQUA Food Club
Рейтинг № 324 из 484 Рестораны в Севастополе
Описание: AQUA food club - это ресторан средиземноморской кухни с акцентом на классическую греческую. Сочетание крымских продуктов в авторском исполнении Шеф-повара не оставит равнодушным никого. Изысканное уединение с природой и морем в оригинальном исполнении.
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Хочу поделиться своим разочарованием от посещения данного заведения. 14.08 мы вместе с друзьями побывали на Сальса-вечеринке. Поскольку не все являлись учениками школы танца, остальные хотели приятно провести вечер и вкусно поесть. Когда мы наконец-то выбрали, что заказать, то узнали от официанта, что горячее сегодня поесть не удастся, время ожидания около 1,5 часов, поэтому предложили заказывать холодные закуски. Потом выяснилось, что в ресторане нет воды, поэтому КОФЕ! тоже выпить не получится, из-за отсутствия воды в туалете было такое, что зайти страшно! В общем, ужас и кошмар, сплошное недоразумение, вывод один - туда более ни ногой!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Галина Н!

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Итак, поехали.
Очарованные видом на море и зелёные насаждения решили попробовать блюда данного ресторана. Вид оказался более привлекательным чем сами блюда.
Итак, начнём с заказа - плато сыров, говядина с кавказскими сырами, салат с морепродуктами, мидии в сырно-сливочном соусе с булочной бриошь.
Начнём с плато сыров: сыры - среднестатистические такие как и в большинстве ресторанов. Вкусный мёд. Орехи - давно пролежавшие в коробке или банке из всего разнообразия только миндаль. Как уже упомянул ранее данный миндаль давно пролежавший в банке или ещё в какой емкости старый и неприятный на вкус.
Говядина с кавказскими сырами: сырами это оказался сыр сулугуни один кусочек. Говядина мягкая, не жесткая.
Салат с морепродуктами: немного удивило, что в теплом салате выложена 1 креветка полностью с головой и панцирем, пришлось пачкать руки для не очистки (дабы не показаться противной фигурой скажу, что немного неудобно чистить свежую креветку в салате дабы ее съесть). К салату не подаётся тарелка, пришлось выкладывать остатки мидий на край тарелки и попытаться не задеть вилкой.
Мидии в сырел-сливочном соусе с булочкой бриошь. Начнём с самого запоминающего - булочка бриошь. По факту мы получили 2 куска отрезанного хлеба (как нас потом заявили администратор и официант - у них подаётся такой вид булочки, странно, что они могли просто написать в меню - с хлебной корзиной) сырно-сливочный соус по факту оказался просто разбавленный водой «суп» в котором плавали несчастные мидии. Сами мидии - просто сваренные и «выкинуты» на тарелку.
Почему такая реакция на происходящее: в разговоре с администратором нам было заявлено, что данное кафе сопоставляет себя как ресторан ( и действительно цены варьируются от 500-2000 за блюдо), однако уровень сервиса и подача блюд это уровень прибрежной забегаловки. К сожалению потратив за все 4800 могу сказать, что остался недоволен, со стороны администрации никаких мер не принято кроме слов мы учтём это на будущее (и я не говорю, что мне нужна какая то компенсация, я не халявщик, но было бы приятно если администратор как то попытался принести извинения другим способом (банально предложив бутылку вина. ПС я повторюсь мне она не нужна, но было бы приятно)
В целом отнести данное заведение к ресторану я бы постеснялся (их коллеги на 7 этаже - седьмое небо делают все намного вкуснее и профессиональнее. При этом цены там ниже в 2 раза и обслуживание выше в 7 раз (извините за каламбур).
Так что подводя итог - исправляться и исправляться.
ПСы дополнить отзыв фотографиями не стану, я же не фудблогер все-таки.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, JarJarBingslove!
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Пришли пообедать 10.06.2021 в 13 00 и сразу сделали заказ: детям суп с фрикадельками и лапшой, нагетсы и картофель фри, бульон с цыплёноком и лапшой, свиные ребра барбекю.
Было занято 2 столика.
В 13 30 принесли картофель фри коричневого цвета со вкусом прогорклого масла, суп с фрикадельками без лапши, на вопрос где лапша, официант развёл руками. В 13 40 принесли рёбрышки барбекю, на вопрос, где бульон с цыплёнком, официант задал встречный вопрос, а вы разве бульон сейчас хотите, может быть потом покушаете? В итоге бульон принесли через 1 час 20 минут и вместо лапши были спагетти. Свиные рёбрышки были никакие, практически без вкусные.
Вывод: это не ресторан - это дорожная забегаловка с ресторанными ценами.
НЕ СОВЕТУЮ!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _M4470ON!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Добрый день. Хочу отставить отзыв о работе данного ресторана. Отмечали день рождение ребёнка, заказывали кулинарный мастер-класс. Отличная анимация и полезно, и весело. Все гости были довольны, и дети и родители). Отличная пицца получилась у детей)) в таких отличных фартуках, да с таким персоналом. Вкусные коктейли, вежливые официанты. Рекомендую к посещению. Вид на море-лучший в Севастополе.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, 835irina!
Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Отдыхали в Аквамарине в конце мая, сезон ещё не раскачался, поэтому людей было немного. Атмосфера прекрасная, вид на море чудесный. Красивое оформление блюд и очень вкусная еда. Цены вполне умеренные (и в 2 раза ниже, чем в Аквамарине). Обслуживание обычное: ненавязчивое и не раздражающее. Со своими косяками, но где их нет.
Нам всё понравилось, поэтому были здесь несколько раз.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Ap2000000!

Путешественники, которые просмотрели AQUA Food Club, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект AQUA Food Club? Поделитесь впечатлениями!