Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

197202 из 238 отзывов
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Прсетили обзорную экскурсию по Севастополю. Экскурсия очень интересная, время пролетело незаметно (6 часов), столько всего интересного рассказал гид Сергей. Ему огромное спасибо.
Заказали экскурсию заранее по интернету, группа не набралась, но несмотря на это, ее провели для нас двоих. Мы остались очень довольны. Руководитель Алексей всегда был на связи, все оргмоменты заранее рассказал. Спасибо большое за организацию и профессиональный подход.
Рекомендую данное экскурсионное бюро.

Спасибо, Оксана П!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Ольга, спасибо

Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Были в Севастополе в августе 2019 года первый раз. Ездили на своей машине, нужен был экскурсовод. Удалось договориться с компанией буквально за несколько часов до начала экскурсии! Что конечно нас обрадовало.
Экскурсовод Сергей, знающий о Севастополе буквально всё, за 10 часов смог погрузить нас в атмосферу этого города, провел интереснейшие экскурсии по Херсонесу, Балаклаве, центру Севастополя, панораме, Балаклавскому Георгиевскому монастырю. Рассказы сопровождали не только в исторических местах, но и во время движения и переездов! Получили помимо исторических знаний, положительные эмоции и прочувствовали дух этого Города-героя и его удивительных жителей.
Очень Вам благодарны, в следующий приезд будем обращаться только к Вам.
Семья Давыдовых и Бородиных из Челябинска.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, annydavydova4!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2019 г.

Ребята, спасибо, Сергей передаёт всем большой привет

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Очень оперативно работают, молодцы! В 11 утра позвонила, в 13:00 гид уже ждала нашу группу в центре города (благо,что несезон). Ирина Абрамовна-очень приятный человек, на нас произвела самое оучшее впечатление, рассказала об истории города и провела по знаковым местам. То,что нужно! Спасибо большое!!!

Спасибо, 703olgaa!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Ольга, спасибо

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Огромное спасибо за экскурсию Севастопольскому Бюро путешествий. Легко забронировали, получили подтверждение и оплатили(аванс)за экскурсию онлайн. Экскурсовод очень подробно рассказал о городе, ответил на все наши вопросы.Водитель аккуратен,автомобиль комфортабельный. Мы очень довольны. Спасибо вам. Так держать.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Sergey04122723!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2019 г.

Сергей, спасибо

Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Путешествуя по Крыму заехали в Севастополь, что можно посмотреть за один день, имея ограничения по времени! Обратились в Севастопольское бюро путешествий и Экскурсий, за десять минут нам нашли экскурсовода Сергея! Это просто супер специалист своего дела!!! Человек в свой выходной бросил свои дела и приехал к нам делать Экскурсиию , такого грамотного и знающего экскурсовода надо поискать ещё!!! Говорю это со знанием дела, раз в год бываю в экскурсионных поездках по всей стране, но Сергей нас поразил!!! Спасибо фирме Севастопольское бюро путешествий и Экскурсии и таким работникам там!!!

Спасибо, Алексей Б!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2019 г.

Алексей, спасибо