Вы лучшие

Ребята, Вы лучшие!!! Экскурсия Супер!!!! Татьяна- гид от Бога! Алексей, отдельная благодарность за... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
A666BY_
Чудесная обзорная экскурсия по Севастополю!

Очень познавательная и насыщенная программа, все чётко спланировано. Огромное спасибо организаторам... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
_Y4234RB

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

3 ноября были на индивидуальной экскурсии в Севастополе, договорились заранее. Спасибо большое Алексею, все было супер! Успели посмотреть всё!!! 1. Херсонес (посещение).2. Панорама (посещение). 3. Малахов курган. 4. Вл. Собор (усыпальница адмиралов). 5. Балаклава (обзор). 6. Инкерман монастырь и бонусом мыс Фиолент и самый старый Храм. Экскурсовод Сергей заслуживает самой высокой оценки: много знает, любит своё дело!!!!! Учитывая, что указателей в городе нет, названия улиц тоже тайна , смотреть достопримечательности на своём авто- не вариант! Мы с мужем рады, что наша короткая поездка удалась! СПАСИБО!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 131 183!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Наталья, спасибо

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Путешествовали двумя семьями в начале ноября 19 года. Экскурсовод Сергей сам приехал в отель Аквамарин к нашей машине. Вся экскурсия прошла как на одном дыхании, Сергей не давал даже мгновения заскучать. Узнали очень много нового и интересного. Спасибо Вам большое!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Denbib79!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2019 г.

Денис, спасибо

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Очень интересная экскурсия.наш гид Владимир профессионал. В следующий приезд обязательно воспользуюсь услугами этого бюро

Спасибо, Oldabelyaeva!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Ольга, спасибо

Отзыв написан 24 октября 2019 г.

19 октября состоялась экскурсия на ЮБК с посещением Воронцовского и Лмвадийского дворцов с работниками Севастопольского морского порта . Впечатления - наилучшие ! Персональная благодарность экскурсоводу Ольге Ивановне ! Она - личность незаурядная ! Огромная умница ! Рекомендуем всем проехать по этому маршруту с таким великолепным экскурсоводом !

Спасибо, Gusy123!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Ребята, спасибо, всем привет от Ольги Ивановны

Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Прсетили обзорную экскурсию по Севастополю. Экскурсия очень интересная, время пролетело незаметно (6 часов), столько всего интересного рассказал гид Сергей. Ему огромное спасибо.
Заказали экскурсию заранее по интернету, группа не набралась, но несмотря на это, ее провели для нас двоих. Мы остались очень довольны. Руководитель Алексей всегда был на связи, все оргмоменты заранее рассказал. Спасибо большое за организацию и профессиональный подход.
Рекомендую данное экскурсионное бюро.

Спасибо, Оксана П!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Ольга, спасибо