Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

192197 из 238 отзывов
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Профессионально и компетентно для нас организовали и провели экскурсию с ориентацией на детей школьников.
Спасибо гиду - Марине Ермиловне, за интересные рассказы о городе и событиях, за проявленную заботу и индивидуальный подход.

Спасибо, laptev_jaroslav!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Ярослав, спасибо

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

3 ноября были на индивидуальной экскурсии в Севастополе, договорились заранее. Спасибо большое Алексею, все было супер! Успели посмотреть всё!!! 1. Херсонес (посещение).2. Панорама (посещение). 3. Малахов курган. 4. Вл. Собор (усыпальница адмиралов). 5. Балаклава (обзор). 6. Инкерман монастырь и бонусом мыс Фиолент и самый старый Храм. Экскурсовод Сергей заслуживает самой высокой оценки: много знает, любит своё дело!!!!! Учитывая, что указателей в городе нет, названия улиц тоже тайна , смотреть достопримечательности на своём авто- не вариант! Мы с мужем рады, что наша короткая поездка удалась! СПАСИБО!!!

1  Спасибо, 131 183!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Наталья, спасибо

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Путешествовали двумя семьями в начале ноября 19 года. Экскурсовод Сергей сам приехал в отель Аквамарин к нашей машине. Вся экскурсия прошла как на одном дыхании, Сергей не давал даже мгновения заскучать. Узнали очень много нового и интересного. Спасибо Вам большое!

Спасибо, Denbib79!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2019 г.

Денис, спасибо

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Очень интересная экскурсия.наш гид Владимир профессионал. В следующий приезд обязательно воспользуюсь услугами этого бюро

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Oldabelyaeva!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Ольга, спасибо

Отзыв написан 24 октября 2019 г.

19 октября состоялась экскурсия на ЮБК с посещением Воронцовского и Лмвадийского дворцов с работниками Севастопольского морского порта . Впечатления - наилучшие ! Персональная благодарность экскурсоводу Ольге Ивановне ! Она - личность незаурядная ! Огромная умница ! Рекомендуем всем проехать по этому маршруту с таким великолепным экскурсоводом !

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Gusy123!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Ребята, спасибо, всем привет от Ольги Ивановны