Познавательная прекрасная индивидуальная экскурсия!

Превосходный экскурсовод Марина Ермиловна!!! Низкий поклон! Организация на высшем уровне... читать дальше

Отзыв написан вчера
K9024UB_
Москва, Россия
Экскурсия Севастополь-Херсонес-Балаклава

Брали экскурсию с гидом Мариной Ермиловной. Нам очень понравилось, гуляли по Севастополю, Херсонесу... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Katsen
Москва, Россия

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

22 ноября взяла индивидуальную обзорную экскурсию, восторг полный, читать и смотреть ещё много чего, Сергей потрясающий гид, очень много рассказал и дал мне потрясающие наводки.
За день успели посмотреть многое: 1) Балаклава (прогулка по городу, посещение секретного комплекса по ремонту подводных лодок, набережная Назукина, крепость Чембало) 2) Мыс Фиолент (прогулка, Георгиевский монастырь) 3) Херсонес
(Прогулка, Владимирский собор) 4) Экскурсия по центру Севастополя.

Спасибо большое за интересные экскурсии, организацию и комфорт. За мной заехали на машине и привезли обратно. С оплатой тоже не возникло никаких заминок.

Спасибо, VictoriaA526!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 ноября 2019 г.

Виктория, спасибо

Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Профессионально и компетентно для нас организовали и провели экскурсию с ориентацией на детей школьников.
Спасибо гиду - Марине Ермиловне, за интересные рассказы о городе и событиях, за проявленную заботу и индивидуальный подход.

Спасибо, laptev_jaroslav!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2019 г.

Ярослав, спасибо

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

3 ноября были на индивидуальной экскурсии в Севастополе, договорились заранее. Спасибо большое Алексею, все было супер! Успели посмотреть всё!!! 1. Херсонес (посещение).2. Панорама (посещение). 3. Малахов курган. 4. Вл. Собор (усыпальница адмиралов). 5. Балаклава (обзор). 6. Инкерман монастырь и бонусом мыс Фиолент и самый старый Храм. Экскурсовод Сергей заслуживает самой высокой оценки: много знает, любит своё дело!!!!! Учитывая, что указателей в городе нет, названия улиц тоже тайна , смотреть достопримечательности на своём авто- не вариант! Мы с мужем рады, что наша короткая поездка удалась! СПАСИБО!!!

1  Спасибо, 131 183!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Наталья, спасибо

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Путешествовали двумя семьями в начале ноября 19 года. Экскурсовод Сергей сам приехал в отель Аквамарин к нашей машине. Вся экскурсия прошла как на одном дыхании, Сергей не давал даже мгновения заскучать. Узнали очень много нового и интересного. Спасибо Вам большое!

Спасибо, Denbib79!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2019 г.

Денис, спасибо

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Очень интересная экскурсия.наш гид Владимир профессионал. В следующий приезд обязательно воспользуюсь услугами этого бюро

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Oldabelyaeva!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2019 г.

Ольга, спасибо