Литературный Севастополь

Получили несказанное удовольствие от прослушанной экскурсии!!! Огромная благодарность авторам... читать дальше

Lana_Svetlana0208
Литературный Севастополь Авторская онлайн-экскурсия

Сегодня 13 мая 2020 г. мне повезло побывать на авторской онлайн-экскурсии Литературный Севастополь... читать дальше

BestSevGid

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Организовывал экскурсию для бабушки и дедушки, которые отдыхали в Севастополе. Очень понравилось! Спасибо!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, i1l2i3l4!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Илья, спасибо

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Ездила я с инстранным гостем на Мыс Фиолент.Долго искала экс.бюро. , оставляла тел.И отозвался только Александр. машины и экскурсоводы все были заняты.Он очень быстро решил проблему. Взял свою машину и опытного экскрсавода Ольгу Ивановну. Я очень благодарна за правильную реакцию и потрясающую индивидуальную экскурсию 1-го дня по Севастопольскому побережью. За 6 часов мы посетили 6 экскурсий:
-Исторический центр Севастополя
-Херсонес Таврический-историко-археологический заповедник
- Балаклавский район Севастополя,
-Мыс Фиолент,на котором расположен Георгиевский монастырь, основанный в 891 году таврическими греками-мореплавателями.
-Особенно меня потряссла экскурсия 35-я береговая батарея,где погибли брошенные руководством города около 70000 тысяч человек. И об этой трагедии нигде не писали-просто умалчивали о позорном поведении высших эшелонов власти города.Посещение рекомендуется каждому,тем более,что все восстанавливается энтузиастами,без помощи гос.структур.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 976viktoriak!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Роза, спасибо

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Огромное спасибо Севастопольскому бюро путешествий за организацию нашего отдыха в выходные. Мы с сыном(10 лет) посетили огромное количество достопримечательностей Севастополя, а так же Херсонес, Инкерман, Балаклаву! Узнали много нового и интересного. Отдельная благодарность нашему гиду, Сергею! Обязательно воспользуемся услугами этого бюро путешествий! И всем рекомендую!!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, margil777!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2020 г.

Мария, спасибо

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Очень все понравлось...отличные гиды..хороший и вежливый водитель..ответственный руководитель..рекомендую всем приезжим и отдыхающим..

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _Q1781BG!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Александр, спасибо

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Ездили с семьей на экскурсии в Инкерман и в Балаклаву. Прекрасно провели время. Впечатлений море!
Алексею огромное спасибо за безукоризненную организацию экскурсий и профессиональный подход к каждому клиенту.
Отдельно хочется поблагодарить экскурсоводов Сергея и Ирину Адамовну и водителя Дениса. Спасибо огромное!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Ya_lidiyaa!
sevbp, Owner в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

Лидия, спасибо