Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Я поехала в Крым внезапно и, как выяснилось, совсем не "в сезон" - в марте. Все экскурсии, которые я бронировала на привычных ресурсах, мне отменяли, так я и попала на сайт Севастопольского бюро путешествий. И повезло - как раз была группа на обзорную по Севастополю.
И мне так понравилось, что я даже сама удивилась! Все время с нами был гид, который знал так много, что просто - ух! Мог ответить на любой вопрос, касающийся истории, и даже на вопросы особо любознательных по ботанике. Везде провел, везде все показал и рассказал, всегда было время на фотографирование. Все было четко по времени, но, вместе с тем, не было ощущения, что нас "гонят".
Кстати, отдельно был еще водитель. Знаю, что на некоторых экскурсиях гид и водитель - это один человек, поэтому специально акцентирую внимание.
Отдельно хотелось бы отметить, что сотрудники очень оперативно и тактично отвечают на все вопросы (я общалась по Viber). Это очень располагает.
Если окажусь в Крыму еще раз, то буду заказывать экскурсии только здесь.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Y2270OVtanyas!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Татьяна, спасибо

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Организовывал экскурсию для бабушки и дедушки, которые отдыхали в Севастополе. Очень понравилось! Спасибо!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, i1l2i3l4!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Илья, спасибо

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Ездила я с инстранным гостем на Мыс Фиолент.Долго искала экс.бюро. , оставляла тел.И отозвался только Александр. машины и экскурсоводы все были заняты.Он очень быстро решил проблему. Взял свою машину и опытного экскрсавода Ольгу Ивановну. Я очень благодарна за правильную реакцию и потрясающую индивидуальную экскурсию 1-го дня по Севастопольскому побережью. За 6 часов мы посетили 6 экскурсий:
-Исторический центр Севастополя
-Херсонес Таврический-историко-археологический заповедник
- Балаклавский район Севастополя,
-Мыс Фиолент,на котором расположен Георгиевский монастырь, основанный в 891 году таврическими греками-мореплавателями.
-Особенно меня потряссла экскурсия 35-я береговая батарея,где погибли брошенные руководством города около 70000 тысяч человек. И об этой трагедии нигде не писали-просто умалчивали о позорном поведении высших эшелонов власти города.Посещение рекомендуется каждому,тем более,что все восстанавливается энтузиастами,без помощи гос.структур.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 976viktoriak!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Роза, спасибо

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Огромное спасибо Севастопольскому бюро путешествий за организацию нашего отдыха в выходные. Мы с сыном(10 лет) посетили огромное количество достопримечательностей Севастополя, а так же Херсонес, Инкерман, Балаклаву! Узнали много нового и интересного. Отдельная благодарность нашему гиду, Сергею! Обязательно воспользуемся услугами этого бюро путешествий! И всем рекомендую!!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, margil777!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2020 г.

Мария, спасибо

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Очень все понравлось...отличные гиды..хороший и вежливый водитель..ответственный руководитель..рекомендую всем приезжим и отдыхающим..

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _Q1781BG!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Александр, спасибо