Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отличная экскурсия, гид Сергей молодец - хорошо и интересно рассказывал. Поскольку он коренной Севастополец, о многих местах рассказывал через призму собственного детства и юности. На экскурсии, не считая гида нас было всего четверо - две пары. Всем было уделено достаточно внимания. Всё посетили. Ощущения галопа (срочно успеть всё посмотреть) не возникало.

Спасибо, R1234KC_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Андрей, спасибо

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Была на экскурсии 07 марта 2020 года. Экскурсия очень понравилась! Была очень насыщенная программа! Показали все заявленные красивейшие места! Очень повезло с погодой! Было тепло и солнечно! Отдельная благодарность экскурсоводу Вячеславу! Не торопил, давал возможность пофотографироваться! Его рассказ был очень интересным и увлекательным! Также особая благодарность водителю Алексею!

Спасибо, 966dariav!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дарья, спасибо

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Я поехала в Крым внезапно и, как выяснилось, совсем не "в сезон" - в марте. Все экскурсии, которые я бронировала на привычных ресурсах, мне отменяли, так я и попала на сайт Севастопольского бюро путешествий. И повезло - как раз была группа на обзорную по Севастополю.
И мне так понравилось, что я даже сама удивилась! Все время с нами был гид, который знал так много, что просто - ух! Мог ответить на любой вопрос, касающийся истории, и даже на вопросы особо любознательных по ботанике. Везде провел, везде все показал и рассказал, всегда было время на фотографирование. Все было четко по времени, но, вместе с тем, не было ощущения, что нас "гонят".
Кстати, отдельно был еще водитель. Знаю, что на некоторых экскурсиях гид и водитель - это один человек, поэтому специально акцентирую внимание.
Отдельно хотелось бы отметить, что сотрудники очень оперативно и тактично отвечают на все вопросы (я общалась по Viber). Это очень располагает.
Если окажусь в Крыму еще раз, то буду заказывать экскурсии только здесь.

Спасибо, Y2270OVtanyas!

Татьяна, спасибо

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Организовывал экскурсию для бабушки и дедушки, которые отдыхали в Севастополе. Очень понравилось! Спасибо!

Спасибо, i1l2i3l4!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Илья, спасибо

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Ездила я с инстранным гостем на Мыс Фиолент.Долго искала экс.бюро. , оставляла тел.И отозвался только Александр. машины и экскурсоводы все были заняты.Он очень быстро решил проблему. Взял свою машину и опытного экскрсавода Ольгу Ивановну. Я очень благодарна за правильную реакцию и потрясающую индивидуальную экскурсию 1-го дня по Севастопольскому побережью. За 6 часов мы посетили 6 экскурсий:
-Исторический центр Севастополя
-Херсонес Таврический-историко-археологический заповедник
- Балаклавский район Севастополя,
-Мыс Фиолент,на котором расположен Георгиевский монастырь, основанный в 891 году таврическими греками-мореплавателями.
-Особенно меня потряссла экскурсия 35-я береговая батарея,где погибли брошенные руководством города около 70000 тысяч человек. И об этой трагедии нигде не писали-просто умалчивали о позорном поведении высших эшелонов власти города.Посещение рекомендуется каждому,тем более,что все восстанавливается энтузиастами,без помощи гос.структур.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, 976viktoriak!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Роза, спасибо