Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Можно просто присоединиться к отзыву Lesya291089, мы были в одной группе. Все было здорово! Сергей МОЛОДЧИНА. Столько интересной захватывающей информации за сравнительно небольшое время. Обязательно приедем к вам еще!!!

Спасибо, _E9110OZ!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Владимир, спасибо

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

21 марта! Обзорная экскурсия по Севастополю. Гид - Сергей!🤗 Выражаю огромную благодарность!) Это было просто замечательно!☀️🙌 Настолько охватывающая экскурсия.. и Балаклава.. Херсонес..Фиолент.. Сапун гора..Сергей с такой теплотой рассказывал о всех объектах.. Столько истории..😊 Спасибо вам огромное за это чудесное время!) Всего 5-6 часов.. а знаешь теперь практически обо всем, что касается этого города и его окрестностей! Теперь если Севастополь и экскурсии, то однозначно с вами!🤗 Вы большие молодцы!👍😉

1  Спасибо, Lesya291089!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Олеся, спасибо

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Сегодня я посетил ЭКСКУРСИЮ на Мангуп Кале от Севастопольского бюро путешествий. Не сезон, но мне пошли на встречу и провели экскурсию. Мне посчастливилось и экскурсию проводил смотритель этого заповедника Андрей. Мы прошли пешеходными тропами и я просто был восхищён его знаниями. Время пролетело и с пользой и не заметно. Растения и деревья занесенные в красную книгу мы увидели,а какие раскопки он показал, ни кто вам больше не покажет как он. Я очень рад, что встретился с самим смотрителем заповедника и не стоит вестись на экскурсию на уазике, вы не увидите женский и мужской источник. Я восхищён.

Спасибо, _C3615VI!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Алексей, спасибо

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отличная экскурсия, гид Сергей молодец - хорошо и интересно рассказывал. Поскольку он коренной Севастополец, о многих местах рассказывал через призму собственного детства и юности. На экскурсии, не считая гида нас было всего четверо - две пары. Всем было уделено достаточно внимания. Всё посетили. Ощущения галопа (срочно успеть всё посмотреть) не возникало.

Спасибо, R1234KC_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Андрей, спасибо

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Была на экскурсии 07 марта 2020 года. Экскурсия очень понравилась! Была очень насыщенная программа! Показали все заявленные красивейшие места! Очень повезло с погодой! Было тепло и солнечно! Отдельная благодарность экскурсоводу Вячеславу! Не торопил, давал возможность пофотографироваться! Его рассказ был очень интересным и увлекательным! Также особая благодарность водителю Алексею!

Спасибо, 966dariav!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дарья, спасибо