Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Были на обзорной экскурсии по Севастополю и в путешествии по Большому каньону. ОЧЕНЬ довольны, гиды Вячеслав и Сергей все прекрасно рассказывали. Все успели по программе и даже больше. Будем рекомендовать Севастопольское бюро всем знакомым. Спасибо!

Спасибо, Put19771!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Можно просто присоединиться к отзыву Lesya291089, мы были в одной группе. Все было здорово! Сергей МОЛОДЧИНА. Столько интересной захватывающей информации за сравнительно небольшое время. Обязательно приедем к вам еще!!!

Спасибо, _E9110OZ!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Владимир, спасибо

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

21 марта! Обзорная экскурсия по Севастополю. Гид - Сергей! Выражаю огромную благодарность!) Это было просто замечательно!☀️ Настолько охватывающая экскурсия.. и Балаклава.. Херсонес..Фиолент.. Сапун гора..Сергей с такой теплотой рассказывал о всех объектах.. Столько истории.. Спасибо вам огромное за это чудесное время!) Всего 5-6 часов.. а знаешь теперь практически обо всем, что касается этого города и его окрестностей! Теперь если Севастополь и экскурсии, то однозначно с вами! Вы большие молодцы!

1  Спасибо, Lesya291089!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Олеся, спасибо

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Сегодня я посетил ЭКСКУРСИЮ на Мангуп Кале от Севастопольского бюро путешествий. Не сезон, но мне пошли на встречу и провели экскурсию. Мне посчастливилось и экскурсию проводил смотритель этого заповедника Андрей. Мы прошли пешеходными тропами и я просто был восхищён его знаниями. Время пролетело и с пользой и не заметно. Растения и деревья занесенные в красную книгу мы увидели,а какие раскопки он показал, ни кто вам больше не покажет как он. Я очень рад, что встретился с самим смотрителем заповедника и не стоит вестись на экскурсию на уазике, вы не увидите женский и мужской источник. Я восхищён.

Спасибо, _C3615VI!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Алексей, спасибо

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отличная экскурсия, гид Сергей молодец - хорошо и интересно рассказывал. Поскольку он коренной Севастополец, о многих местах рассказывал через призму собственного детства и юности. На экскурсии, не считая гида нас было всего четверо - две пары. Всем было уделено достаточно внимания. Всё посетили. Ощущения галопа (срочно успеть всё посмотреть) не возникало.

Спасибо, R1234KC_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Андрей, спасибо