Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 6 апреля 2020 г.

Заказывали индивидуальную экскурсию по Севастополю на своем авто. Менеджер Алексей очень оперативно отвечал на вопросы, учел все наши пожелания. Большое спасибо экскурсоводу Ирине Адамовне, профессионал своего дела! Очень увлекательно вела экскурсию, было интересно и взрослым и ребенку 9 лет. Советуем!!

Спасибо, 282irinar!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 28 марта 2020 г.

Были на Большой обзорной экскурсии по Севастополю 19 марта 2020 года с мамой и ребёнком 9 лет. Всем очень понравилось! Экскурсию планировала заранее, нашла сайт, очень удобная навигация, написала на указанную электронную почту. Алексей оперативно отвечал на мои вопросы. Оплата онлайн. Дату выбирали сами. Нам надо было именно 19 марта, т.к. это День рожденя мамы, а она всю жизнь мечтала побывать в Севастополе. Побывали во всех знаковых местах (только Херсонес был закрыт из-за карантина). Гид Сергей - увлечён своим делом, это очень ценно! Экскурсия многочасовая, но благодяря Сергею время не замечали. Очень интересные факты, плюс истории из жизни - всё это сделало поездку незабываемой! От мамы отдельное спасибо Сергею и Алексею за эмоции и такой необычный подарок ко Дню рождения!

Спасибо, LAZavorina!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Были на обзорной экскурсии по Севастополю и в путешествии по Большому каньону. ОЧЕНЬ довольны, гиды Вячеслав и Сергей все прекрасно рассказывали. Все успели по программе и даже больше. Будем рекомендовать Севастопольское бюро всем знакомым. Спасибо!

Спасибо, Put19771!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Можно просто присоединиться к отзыву Lesya291089, мы были в одной группе. Все было здорово! Сергей МОЛОДЧИНА. Столько интересной захватывающей информации за сравнительно небольшое время. Обязательно приедем к вам еще!!!

Спасибо, _E9110OZ!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Владимир, спасибо

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

21 марта! Обзорная экскурсия по Севастополю. Гид - Сергей! Выражаю огромную благодарность!) Это было просто замечательно!☀️ Настолько охватывающая экскурсия.. и Балаклава.. Херсонес..Фиолент.. Сапун гора..Сергей с такой теплотой рассказывал о всех объектах.. Столько истории.. Спасибо вам огромное за это чудесное время!) Всего 5-6 часов.. а знаешь теперь практически обо всем, что касается этого города и его окрестностей! Теперь если Севастополь и экскурсии, то однозначно с вами! Вы большие молодцы!

1  Спасибо, Lesya291089!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Олеся, спасибо