Большое спасибо!

Хочу выразить благодарность Севастопольскому бюро путешествий! Алексей очень грамотно и на высоком... читать дальше

Relax62487207614
Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Спешим поблагодарить нашего гида Владимира за познавательную и насыщенную экскурсию по историческому центру Севастополя! Мы, к сожалению, были ограничены во времени, а посмотреть хотелось многое. Поэтому остановили свой выбор на индивидуальной 1.5часовой пешеходной экскурсии. Понравилось решительно все-начиная с оперативной организации экскурсии (за что-отдельная благодарность сотруднику СБП Алексею) и заканчивая форматом общения экскурсовода с нашими детьми-подростками. Мы действительно получили огромное удовольствие от общения с человеком, знающим и любящим свою дело! Такие люди делают нас лучше!

Спасибо, _R8619SN!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 4 июля 2020 г.

Ездили в Евпаторию с гидом Владимиром, и на большую экскурсию по Севастополю с гидом Сергеем.Обе поездки очень понравились.Гиды эрудированные и коммуникабельные. Минивэн комфортабельный, Водитель профи!
Когда ещё раз приедем в Севастополь обязательно продолжим сотрудничество!Удачи агенству!

Спасибо, F6943NTmarinaf!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 3 июля 2020 г.

Взяли вечернюю пешую прогулку-экскурсию по историческому центру Севастополя. Понравилось всё - удобное время, комфортный формат экскурсии, отличный гид Сергей - эрудированный, увлеченный историей своего края, прекрасный рассказчик. Получили много интересной информации, море позитива и восторг от красот замечательного города Севастополя. Очень рекомендую!!!

Спасибо, _Q2831SL!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2020 г.

Отзыв написан 29 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отличная обзорная экскурсия по Севастополю. Начитанный гид Сергей и комфортный минивен с водителем Денисом. Полностью индивидуальный подход.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, Юрий Ю!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 28 июня 2020 г.

Хорошая подача информации, оптимальные цены, разнообразие программы . Комфортабельный автобус🚌, грамотный гид Сергей.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, _A6662HP!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2020 г.