Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

В Севастополе с семьей были впервые. Если вы хотите проникнуться духом города, познакомиться с представителем Севастопольской интеллигенции, узнать о том, как коренные жители города относятся к России и роли своего города в её истории, рекомендую гида Ирину Адамовну! Нам все очень понравилось, 5 часов в её компании пролетели незаметно.

Спасибо, stupina_ss!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.

Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень профессиональный гид, прекрасный комфортабельный автомобиль, очень хорошая подача материала, увидели просто восхитительные места, мыс фиолент и Балаклавскую бухту, исторический центр Севастополя, прекрасная организация индивидуальных экскурсий

Спасибо, Kinodomino!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Спешим поблагодарить нашего гида Владимира за познавательную и насыщенную экскурсию по историческому центру Севастополя! Мы, к сожалению, были ограничены во времени, а посмотреть хотелось многое. Поэтому остановили свой выбор на индивидуальной 1.5часовой пешеходной экскурсии. Понравилось решительно все-начиная с оперативной организации экскурсии (за что-отдельная благодарность сотруднику СБП Алексею) и заканчивая форматом общения экскурсовода с нашими детьми-подростками. Мы действительно получили огромное удовольствие от общения с человеком, знающим и любящим свою дело! Такие люди делают нас лучше!

Спасибо, _R8619SN!

Спасибо

Отзыв написан 4 июля 2020 г.

Ездили в Евпаторию с гидом Владимиром, и на большую экскурсию по Севастополю с гидом Сергеем.Обе поездки очень понравились.Гиды эрудированные и коммуникабельные. Минивэн комфортабельный, Водитель профи!
Когда ещё раз приедем в Севастополь обязательно продолжим сотрудничество!Удачи агенству!

Спасибо, F6943NTmarinaf!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 3 июля 2020 г.

Взяли вечернюю пешую прогулку-экскурсию по историческому центру Севастополя. Понравилось всё - удобное время, комфортный формат экскурсии, отличный гид Сергей - эрудированный, увлеченный историей своего края, прекрасный рассказчик. Получили много интересной информации, море позитива и восторг от красот замечательного города Севастополя. Очень рекомендую!!!

Спасибо, _Q2831SL!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2020 г.