Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Очень понравилась оперативная организация в сжатые сроки двух великолепных экскурсий в Балаклаве и Севастополе. Ребята отработали на 100%. Экскурсоводы поделились познавательной, интересной информацией, удивительными историческими фактами о тех местах, которые мы посетили (Балаклава, Сапун Гора, Малахов Курган, Исторический центр Севастополя, Инкерман,Фиолент). Очень рекомендую работать исключительно с этой компаний. Это тот редкий случай, когда в соотношении цена/качество - качество выше на порядок)
Также отдельная благодарность за самый вкусный обед, который у нас был за всю поездку))))

Спасибо, Тамара Б!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

В Севастополе с семьей были впервые. Если вы хотите проникнуться духом города, познакомиться с представителем Севастопольской интеллигенции, узнать о том, как коренные жители города относятся к России и роли своего города в её истории, рекомендую гида Ирину Адамовну! Нам все очень понравилось, 5 часов в её компании пролетели незаметно.

Спасибо, stupina_ss!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.

Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень профессиональный гид, прекрасный комфортабельный автомобиль, очень хорошая подача материала, увидели просто восхитительные места, мыс фиолент и Балаклавскую бухту, исторический центр Севастополя, прекрасная организация индивидуальных экскурсий

Спасибо, Kinodomino!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Спешим поблагодарить нашего гида Владимира за познавательную и насыщенную экскурсию по историческому центру Севастополя! Мы, к сожалению, были ограничены во времени, а посмотреть хотелось многое. Поэтому остановили свой выбор на индивидуальной 1.5часовой пешеходной экскурсии. Понравилось решительно все-начиная с оперативной организации экскурсии (за что-отдельная благодарность сотруднику СБП Алексею) и заканчивая форматом общения экскурсовода с нашими детьми-подростками. Мы действительно получили огромное удовольствие от общения с человеком, знающим и любящим свою дело! Такие люди делают нас лучше!

Спасибо, _R8619SN!

Спасибо

Отзыв написан 4 июля 2020 г.

Ездили в Евпаторию с гидом Владимиром, и на большую экскурсию по Севастополю с гидом Сергеем.Обе поездки очень понравились.Гиды эрудированные и коммуникабельные. Минивэн комфортабельный, Водитель профи!
Когда ещё раз приедем в Севастополь обязательно продолжим сотрудничество!Удачи агенству!

Спасибо, F6943NTmarinaf!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2020 г.