Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Экскурсию по Севастополю провели отлично. Нам понравилось! Побывали, в том числе в местах, куда не все проводят экскурсии.

Спасибо, IvanSusanin_23!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Всем здравствуйте! Были с друзьями на пешеходной экскурсии,и попался гид Сергей. Умнейший мужчина, доходчиво рассказал нам историю Севастополя,пусть не всю, но самое главное в отведенные сроки!!! Желаю процветания Севастопольскому бюро путешествий!!!!!

Спасибо, L6222XT_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Очень понравилась оперативная организация в сжатые сроки двух великолепных экскурсий в Балаклаве и Севастополе. Ребята отработали на 100%. Экскурсоводы поделились познавательной, интересной информацией, удивительными историческими фактами о тех местах, которые мы посетили (Балаклава, Сапун Гора, Малахов Курган, Исторический центр Севастополя, Инкерман,Фиолент). Очень рекомендую работать исключительно с этой компаний. Это тот редкий случай, когда в соотношении цена/качество - качество выше на порядок)
Также отдельная благодарность за самый вкусный обед, который у нас был за всю поездку))))

Спасибо, Тамара Б!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

В Севастополе с семьей были впервые. Если вы хотите проникнуться духом города, познакомиться с представителем Севастопольской интеллигенции, узнать о том, как коренные жители города относятся к России и роли своего города в её истории, рекомендую гида Ирину Адамовну! Нам все очень понравилось, 5 часов в её компании пролетели незаметно.

Спасибо, stupina_ss!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.

Отзыв написан 14 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень профессиональный гид, прекрасный комфортабельный автомобиль, очень хорошая подача материала, увидели просто восхитительные места, мыс фиолент и Балаклавскую бухту, исторический центр Севастополя, прекрасная организация индивидуальных экскурсий

Спасибо, Kinodomino!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.