Влюбиться в Севастополь за один день

Совершенно потрясающая обзорная экскурсия. Гид Татьяна очень позитивный, эмоциональный , знающий... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Анна Ч
Очень позитивные

Составленная прекрасная и познавательная экскурсия, очень хороший экскурсовод Татьяна которого... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
SelfishDog

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Побывали с ребёнком 8 лет на «Большой обзорной экскурсии по Севастополю». Программа очень насыщенная и даёт общее представление о Севастополе. Для более глубоко представления необходимо заказывать экскурсии по направлениям. Хотели бы отметить интересные рассказы гида Сергея и ещё раз выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсии.

Спасибо, Tamezi!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Экскурсию по Севастополю провели отлично. Нам понравилось! Побывали, в том числе в местах, куда не все проводят экскурсии.

Спасибо, IvanSusanin_23!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Всем здравствуйте! Были с друзьями на пешеходной экскурсии,и попался гид Сергей. Умнейший мужчина, доходчиво рассказал нам историю Севастополя,пусть не всю, но самое главное в отведенные сроки!!! Желаю процветания Севастопольскому бюро путешествий!!!!!

Спасибо, L6222XT_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Очень понравилась оперативная организация в сжатые сроки двух великолепных экскурсий в Балаклаве и Севастополе. Ребята отработали на 100%. Экскурсоводы поделились познавательной, интересной информацией, удивительными историческими фактами о тех местах, которые мы посетили (Балаклава, Сапун Гора, Малахов Курган, Исторический центр Севастополя, Инкерман,Фиолент). Очень рекомендую работать исключительно с этой компаний. Это тот редкий случай, когда в соотношении цена/качество - качество выше на порядок)
Также отдельная благодарность за самый вкусный обед, который у нас был за всю поездку))))

Спасибо, Тамара Б!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

В Севастополе с семьей были впервые. Если вы хотите проникнуться духом города, познакомиться с представителем Севастопольской интеллигенции, узнать о том, как коренные жители города относятся к России и роли своего города в её истории, рекомендую гида Ирину Адамовну! Нам все очень понравилось, 5 часов в её компании пролетели незаметно.

Спасибо, stupina_ss!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2020 г.