Спасибо за профессионализм!

Спасибо Бюро экскурсий и экскурсоводу Марине Ермиловне за интересное путешествие по чеховским... читать дальше

Отзыв написан 18 февраля 2024 г.
Елена Л
Отдых в Крыму в 2023 году.

Благодарю Алексея за прекрасную организацию прогулки на яхте "Севан". Всё четко, все мои пожелания... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2023 г.
Светлана Л

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хочу выразить слова благодарности всем экскурсоводам, работающим в этой фирме. Отдельно хотелось бы поблагодарить экскурсовода Сергея. Такой любви к своему делу, такой заинтересованности в том, что рассказываешь, не всегда встретишь на экскурсии. Сергея можно слушать и не замечать, что время уже пролетело. Это человек с неиссякаемой энергией и оптимизмом бесконечно влюблённый в свой город. Приятно отметить, что к его экскурсия, присоединялись новые слушатели, которые попадают под его обоняния. И он с радостью уделяет внимания всеми, особенно детям. Ещё раз огромное спасибо Сергею и Марине, за ваш нелегкий труд. Благодаря вам, наши дети, которым по 16-17 лет, прониклись духом патриотизма и полюбили этот героический город. Вы влюбили нас в эти места и мы обязательно вернёмся сюда снова. Здоровья вам. До новых встреч.

Спасибо, phenichnikov!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Побывали с ребёнком 8 лет на «Большой обзорной экскурсии по Севастополю». Программа очень насыщенная и даёт общее представление о Севастополе. Для более глубоко представления необходимо заказывать экскурсии по направлениям. Хотели бы отметить интересные рассказы гида Сергея и ещё раз выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсии.

Спасибо, Tamezi!

Спасибо

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Экскурсию по Севастополю провели отлично. Нам понравилось! Побывали, в том числе в местах, куда не все проводят экскурсии.

Спасибо, IvanSusanin_23!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Всем здравствуйте! Были с друзьями на пешеходной экскурсии,и попался гид Сергей. Умнейший мужчина, доходчиво рассказал нам историю Севастополя,пусть не всю, но самое главное в отведенные сроки!!! Желаю процветания Севастопольскому бюро путешествий!!!!!

Спасибо, L6222XT_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Очень понравилась оперативная организация в сжатые сроки двух великолепных экскурсий в Балаклаве и Севастополе. Ребята отработали на 100%. Экскурсоводы поделились познавательной, интересной информацией, удивительными историческими фактами о тех местах, которые мы посетили (Балаклава, Сапун Гора, Малахов Курган, Исторический центр Севастополя, Инкерман,Фиолент). Очень рекомендую работать исключительно с этой компаний. Это тот редкий случай, когда в соотношении цена/качество - качество выше на порядок)
Также отдельная благодарность за самый вкусный обед, который у нас был за всю поездку))))

Спасибо, Тамара Б!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.