Супер

Здравствуйте, в конце июля были на обзорной индивидуальной экскурсии по Севастополю, экскурсию... читать дальше

Отзыв написан вчера
evgeniys868
Обзорная экскурсия по Севастополю

Нашли данную компанию по отзывам. Оставили заявку день в день, так как заранее не планировали... читать дальше

A4129KB_
Прочитать 163 отзыва

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Ко мне приехали родные с Урала и решила заказать им экскурсию. Обратилась в Севастопольское бюро путешествий так как заказывала их в январе для себя и была довольна экскурсией. На этот раз выбрали экскурсию по городу+ до Инкермана на речном трамвае. Нас было 13 человек, включая детей. Наш экскурсовод Сергей ответил на все вопросы, очень профессионально провел 3 х часовую экскурсию, шутил. Мои родные остались очень довольны!!! Спасибо вам большое! Уважаю профессиональный подход к делу!!!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _H7390GN!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2020 г.

Спасибо

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Мы были на обзорной экскурсии. Это первый этап. Чтобы посмотреть в Севастополе всё, нужно не меньше недели. Все понравилось, спасибо.
Только нужно помнить о солнце. Очень жарко. Вода и крем от загара обязательны.
Спасибо ещё раз за экскурсию.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, J8923HG_!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хочу выразить слова благодарности всем экскурсоводам, работающим в этой фирме. Отдельно хотелось бы поблагодарить экскурсовода Сергея. Такой любви к своему делу, такой заинтересованности в том, что рассказываешь, не всегда встретишь на экскурсии. Сергея можно слушать и не замечать, что время уже пролетело. Это человек с неиссякаемой энергией и оптимизмом бесконечно влюблённый в свой город. Приятно отметить, что к его экскурсия, присоединялись новые слушатели, которые попадают под его обоняния. И он с радостью уделяет внимания всеми, особенно детям. Ещё раз огромное спасибо Сергею и Марине, за ваш нелегкий труд. Благодаря вам, наши дети, которым по 16-17 лет, прониклись духом патриотизма и полюбили этот героический город. Вы влюбили нас в эти места и мы обязательно вернёмся сюда снова. Здоровья вам. До новых встреч.

Спасибо, phenichnikov!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2020 г.

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Побывали с ребёнком 8 лет на «Большой обзорной экскурсии по Севастополю». Программа очень насыщенная и даёт общее представление о Севастополе. Для более глубоко представления необходимо заказывать экскурсии по направлениям. Хотели бы отметить интересные рассказы гида Сергея и ещё раз выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсии.

Спасибо, Tamezi!

Спасибо

Отзыв написан 29 июля 2020 г.

Экскурсию по Севастополю провели отлично. Нам понравилось! Побывали, в том числе в местах, куда не все проводят экскурсии.

Спасибо, IvanSusanin_23!
sevbp, Владелец в Севастопольское бюро путешествий, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.